Общество
Почему наши врачи не смогли вылечить молодую цветущую женщину?
от врачей НАШИХ как раз и умерла
Только побывав в США и пообщавшись с американской медициной в принципе здоровый человек узнает о обязательном наличии у себя аутоиммунных заболеваний типа системной красной волчанки. Ауж если начинает лечить их в США, то наша медицина просто бессильна чем либо помочь.
В США на аутоиммунные сейчас мода и американские врачи глубоко уверены, что вылечить такие заболевания способны только они...
Вот так и было потеряно драгоценное время и в результате почти одновременный отказ многих органов, кома, смерть.
Мое сугубо личное предположение
не все заболевания лечатся..
Не куй всякаю куйню в себя вшивать
Какие ВАШИ ВРАЧИ? Фриске не вылечили ваши врачи в США
ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН А ВРАЧИ НЕ БОГИ. Любые врачи
А причём тут косметика?
Аркадий Воробей
а что питер к США отошёл?
Делали, что могли.
А Пугачёва живучая, никакие операции её не берут...
:Э)
3 дня траур а потом нам снова расскажут про космические корабли и новые танки..
Всё из-за сигарет.
Потому что наши. )
я до этих новостей только краем уха слышал это словосочетание, Юлия Началова и больше не знаю ни чего кто это..
а вот в 38 и около того у меня не мало друзей и родственников умерло.
и даже очень дорогих женщин.
по причине отказа почек тоже
скорая даже не повезла, честно признавшись что не довезёт.
и даже очень дорогих женщин.
по причине отказа почек тоже
В 2007 году певица перенесла неудачную пластическую операцию на груди. Импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек. На фоне этого возникла подагра. Юлия боролась с ней и системной красной волчанкой в течение 8 лет. Артистка также болела сахарным диабетом 2-го типа в течение почти года до ее госпитализации в 2019 году.
Очередная жертва пластики.
Ихние тоже не смогли.
Путин медицину оптимизировал.