Общество

Почему в России так много пьют? неужели заняться нечем

Потому что русский народ подобен пчелам - когда есть цель - достигает превосходных результатов.
Сейчас же русский народ подобень улью, который находится в движущемся поезде - никто не знает куда идем, куда движемся - а пчелиный рой в таких условиях погибает.
Так и русский народ - отобрали национальность, отобрали Родину - у всех нац. меньшинств есть республики - а у нас коммунальная квартира.
Разбазаривают все то, что кровью доставалось нашим предкам. Унизили прошлое - снизвергли героев, ничего не предложив взамен.
Полностью "положили" на воспитание подрастающего поколения, нет работы.
И главное - запрещают гордиться историей (переписывают ее как хотят, последнее утверждение Путина, что Брестскую крепость защищали 400 чеченцев - вызывало бурю протеста историков)
Низводят до ничтожного все заслуги русского народа.
Отняли религию (многие десятилетия безбожия дают свои плоды) , продавливают агрессивную чуждую мусульманскую религию.
Очевидно - что русские в своей стране - наподобии второго сорта.
Так где же тут не пить.
Кавказец возьмет бомбу в тротиловом эквиваленте - и пойдет убивать, грабить, захватывать заложников.
Русский мужик не приучен к разбою. Он начнет пить.
Vusal Rustamov
Лучший ответ
Смените круг общения. Может, на других-то Вы просто не тянете.
Так не пей, займись чем-нибудь.
Наташа Xxx
жизнь весёлая
В России некоторые пьют по пятницам, а например в США все пьют каждый вечер,
в любой день недели.
Американцы все алкаши.
не больше, чем другие. Среди моих знакомых никто не пьёт. А у вас все родственники пьяницы?
Не намного больше чем в других странах, просто там не принято на-ся до "свинячего" состояния..
От нищеты и неустроенности в жизни
Не пьют, а спаивают, чтобы больше не чем не занимались.
Irina Kolesova
а ты не завидуй
Елшат Юлдашев
Пьют то пьют, но пашут, это традиция, заведенная еще Царями, пьяным человеком, легче управлять, по сто грамм и вперед пахать
Bahadur Beşimow
а у вас в пиндосии много наркоманят по этой же причине?
Это наследственное как болезни, схожесть, и пр.
не только пьют ещё и едят
Мария Мусаева
Девушка, вы инопланетянка?..)) ) Помогу раскрыть вам глаза, да, в России действительно негде работать, соотвественно, негде зарабатывать, а без денег, это очевидно, и заняться нечем.. . Ни ремонтом, ни досугом, ни вкладыванием того чего нет в бизнес.. .
Если вы ещё что-то не видели в России, спрашивайте, если сам видел, расскажу.. . Например, что в СССР не было нищих и были государственные ЛТП, сейчас есть нищие и нет ЛТП...
Чан Фан
пить стали уже меньше, сейчас в моде легкие наркотики
не от хорошей жизни пьют
Роман S
Хороший тост.... ВыПьЕм!!))))
Garik Harutyunyan
Да, а ещё врут много.