Общество
почему в России слова заменяются матом? Неужели нет других культурных слов?
Да х. уй его знает
При чем тут россия. Сквернословие в любой стране есть, и на любом языке.
Матом цеменируют сказанное культурно, но не доходчиво.... Особенно на стройке.... Ещё Задорнов М. Н. о этом говорил.
Классическая американская фраза:
"английский короче немецкого,
это давало преимущество в отдаче приказов,
но русские в критических ситуациях говорили еще проще"
Три буквы заменяют - "Я упал, мне больно"
"английский короче немецкого,
мат уже культурные слова, исходя из вашего вопроса?
так типа сочнее выражается суть посланий.)
Подражают американцам. К сожалению.
Слов культурных много, культурных мало.
Что еще кроме мата можно ожидать от необразованного малограмотного тупого задорукого раба?!
P.S.
Даже мат малограмотный!
P.S.
Даже мат малограмотный!
в россии высокая и глубокая матерная культура
В русском языке полно разнообразных инструментов для выражения собственных мыслей, как цензурных, так и не очень. Однако, чтобы составить красивую и последовательную речь, надо одинаково хорошо использовать первый вариант и второй, а так же уметь их комбинировать. Иначе получится:" Ээ, это, короче, типа, вообщее... вот" или :"бл* я такой, бл*, говорю ей ты чо шл*ха *бать бл*ть ох*ела е*та"
С американского кино набрались.
ну вы, блин, даете
если капнуть еще глубже то основа всех русских матов это половые органы и их производные. это идет с язычества до христианства. А по сути как были варварами дикими племенами севера так и остались
нет культуры, нет и культурных слов