Общество
- Почему в России не исчезает мат…?
да ты что! это же народное достояние!
Наверное потому, что мат просто часть русского языка и практически никем не воспринимается именно как мат, оскорбление...
Да куда же он исчезнет?)) ) Это же национальный язык)))
70 % населения живет ниже всякого уровня нищеты. Вот посылают они нас, и будут посылать! Так-то!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Мат - это русский фольклор.
Не посягайте на святое!
МАТ-это русская МАНТРА, которая УКРЕПЛЯЕТ ДУХ РУССКОГО НАРОДА .
Он может исчезнуть, если исчезнут люди с земли, но это только из ряда фантастики !
бескультурие, мать твою!
Мат корнями пророс в русскую культуру и это не вырубишь топором, бороться бесполезно. Вот только одно волнует, что некоторые люди произносят мат через каждое слово, у них, возможно, очень мал словарный запас. Иногда кажется, что люди общаются на иностранном языке, они прекрасно понимают друг друга, а вот для те, х кто не использует в своей речи мат ничего не понятно.
При Советах, за его публичное использование, давали 15 суток. Таперича на сём диалекте говорят в ГосДуме.. . Похоже, властьгребущим это зачем-то нужно.
тогда разговаривать станет труднее, а производство вообще встанет.
Скажу тебе по секрету: мат не исчезает ни в одном языке мира и не исчезнет никогда! Он - полноправная часть языка.
более эмоциональный язык россиян)) тем более он никогда на грани исчезновения не был
Только вместе с Россией!
Это же второй иностранный язык для россиян.
Это особенность народа и надо этим гордиться. Не в каждой стране можно с помощью нескольких слов всё так четко и понятно для простого народа объяснить.
Как нам без мата с нажеи жизнью и так слов не хватает в нашем богатом языке что все это бл.... ство описать.
Мат это "громоотвод". А вообще советую почитать Михаила Задорнова на тему мата его исследования.
На этом всё держится.
а как же приезжие, не знающие русского языка, поймут что они в России?
это же состояние души русской, эмоциональное, на нем говорят все-или почти все. по крайней мере все слышали и всем было понятно.
Потому что никто этому не способствует. А как же будут общаться люди, не знающие нормального русского языка?)))
может людям нравится его использовать??
Дурная привычка
да хуй его знает
Потому что МАТ тянется с древности! Его считают исконно русским, и это отчасти правда! Он идет еще от славян! А то, что тянется с древних времен, долго не уходит!
а зачем изчезать?
бЛя мат НикОгДа НЕ ИсЧеСнет=))ЭтоЖе РоссИя=))МаТ РуЛит=))если ребенок в десять лет не можеть материца значит он глухой или он ебанутый=))