Общество

А Вы заметили что в России практически исчезает смех? Остаются усмешки,насмехательство и насмешки

В большинстве случаев - согласен - добрый, по настоящему открытый смех - практически ушел в прошлое.
В основном осталось либо ерничание, либо откровенное злорадство, либо какое то пошловато-быдловатое гоготание непонятно над чем
Андрей Мухин
Лучший ответ
Смените круг общения, не более.
Юлия Николаева
Елена Гайдалёнок пытаюсь.Жду визу.
Наталья Никитина Вы оптимист Александр. Но жизнь подсказывает что в нашей стране это пне поможет
А смеяться -то чему Грустно живем .не до смеха
Настя Трушина
Да почему же в России? Мировой кризис затронул всех. Европейцы в затопленных наводнениями домах по вашему сильно веселятся? Предпосылок для смеха во всем мире все меньше и меньше.
Смех без причины -первый признак...
Oleg Yershov
А чему тут радоваться то?? ?
Воры страной рулят.... цинично.... издевательски..
Вы забыли еще написать что остаются черная зависть и злоба.
**
**nastenka **
Вы наверное работаете в морге, выйдите на улицу, в люди, увидите улыбки и смех, люди живут, влюбляются, воспитывают детей, работают, защищают Родину, справляют праздники и Дни рождения, и тд и тп. радуются жизни.))
...Удивительно что пронзительно умные... и не в Кремле.. .
А казалось бы и вродь как богом необиженные....
Efimenko Alexander
Елена Гайдалёнок И Нобелевские премии получающие.
В журнале ''Крокодил'' юмора для искреннего смеха не было, а только колкие фальетоны, насмешки и прочая шелуха, вот и взрастили то что сеяли.
Б Д
это в области политики или нашей жизни? не-а, ржем по-прежнему
Да поржать с них и всё, с усмехающихся этих)))))) )
Чё на них внимание обращать)))))
Да заметили. Не чему радоваться. С каждым днем все хуже и тяжелее. Просто выживаем, тут не до веселья и шуток. Скорее народ стал более злым и недоверчивым
Юлия Клымок
нет, всё же остались остроумные люди =) в области юриспруденции точно!
Слава Белых