Общество

Я заметила, что "добрые" ответчики практически не задают вопросов. Дабы не напороться на свое же оружие?

Давайте, кидайте в меня камушками кто не без греха))) Но людям только дай повод поёрничать или обо*ть кого-нибудь, верно?
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Сергей Монгол-Премудрый
Лучший ответ
А в какой области ты спец? Я задам.
я добрый но добра не сделал никому
Моська! храбрая! Задают.. Я тебя прошу. . не зацикливайся ты так. . В политику лучше зайди. . вот там. . " доброжелателей" пруд пруди)
Ainura Temirbaeva
Александр Яковчук Я не зацикливаюсь, я просто тявкаю )) спасибо на добром слове))
Я ставлю вопросы и даю ответы люблю отвечать. В обоих случаях и пошучу и покусаюсь. Удачи Вам, если будут обижать, обращайтесь.
Сергей Ефремов Прочтите, Борисочка,мой ответ,прошу нижайше. Может поймёте,для кого так опасно отшутились?! При чёрных делах аж Библией прикрылась...ей же можно писять в глаза! Уже весь инет сначала превратили в помойку, частично вычистил добрый люд, теперь хотят в громоотвод превратить - отшутился, и рад. Ну а дальше что? Ходите в юмор . Я туда тоже на релакс хожу. Получается.А там грузиловы попадаются, тоже смех не велик.Вот я,как и ВЫ , и кусаюсь, и ласкаюсь.А как же иначе? Жисть -жесть-театр!
Нет! Не верно! "ДОБРЫЕ " в ковычках? Злые, значит? Я могла бы кинуть маленький пумпнчик в Вас, но тогда буду грешна-не работает Ваш лозунг! А КАК ЭТО вЫ МОГЛИ ЗАМЕТИТЬ? Да ещё заглянуть в их цели? А по последней строке, так вы точно несёте миссию своей Никуси. Чтобы Вы не ёрничали над 99.%% -ми нашего сообщества, заявляю непогрешимо ----Все Ваши 36 слов в 4-х строках, как одно направлены только на 1 % , к которому Вы точно относитесь. Прочтите сами, снова всё,что написали, только глазами нас-99%! Ну? Что получилось? А вчера один предлагал хоть один день не хамить, так вопрос сняли. Как думаете, почему? Не угадали! Потому что честные ответы посыпались! Я надеюсь на продолжение справедливости большинства и модераторов, если та же смена. Вы нас унизили и втоптали в грязь, наравне с 1 %...!
Sergey Skripchenko
Александр Яковчук Ну вы сами себя в грязи изгваздали, между прочим.

А Перельман в курсе Ваших отношений с ним? Я слышала, что он нелюдим.

Всего доброго.
Vladimir Rubtsov Вы чё за офисом не следите?)))
Ну, зачем же судить по себе. И в мыслях не было ни ёрничать, ни гадить на голову кому-либо.
Я вот только отвечаю - информацию нужную в инете я и так найду, а личные проблемы здесь решать - увольте.. . А людей, тем более здесь, где можно спрятаться, всяких полно.
Иван Никулин