Вот любые шоу, любые ситкомы, музыка и даже где-то в культурном плане и в плане техники..
Почему? Неужели нет своих идей? Я задался вопросом ещё давно, но вот недавно наткнулся на очередную адаптацию американского/британского шоу Carpool Karaoke, Караоке в Машине с Галкиным.. а тут вот ещё собрались русскую версию Игры Престолов... Ну, типа, почему так? Даже один из самых популярных русских ситкомов "Воронины" -- адаптация американского ситкома "Все любят Рэймонда". Понятно, что там уже другой юмор и позже сценаристы Ворониных стали сами сценарий придумывать, но всё равно идея не наша. Я не против, но мне интересно почему в России так мало оригинальных шоу, фильмов, ситкомов, МУЗЫКИ! Всё, абсолютно всё слизано у Запада.
Общество
Почему Россия практически всё слизывает у Запада?
Какая им хрен разница с каких дураков деньги срубать... умные этот бред все равно не смотрят)))) На дурней рассчитано)))
Всеми этими шоу заправляют порхатики, а они любят чужое присваивать и выдавать за своё, вот дескать какие мы умные. Зачем напрягаться, если можно скоммуниздить и сделать под ху+вую копирку.
Noxx77 Noxovish
кто. такие. п о р х а т и к и. ?
Потому, что кремляди с одной стороны разлагают народ типа "шоу",
а с другой тратят НА СЕБЯ миллиарды.
Поэтому я и не смотрю слизанные с Запада пошлые шоу.
так проще и думать меньше надо... к тому же темы проктатаны. пипол их хавает. че стараться то, добавим местного колориту. - берез. Жигулей и медведа и лубок готов. по нашему, по сермяжному... а ?
Уровень развития страны легко оценить по уровню развития искусств и спорта...
Про спорт надеюсь вы в курсе... про мельдоний.
Павел Хрипушин
+100!
Татьяна .
и про ваду и легализованное применение допинга исключительными и что каждый 7 британец в р ио был под допингом с благословления лордов федераций и вада
Придумать что то-мозгами придется шевелить. А тут раз, и готовенькое!!!!
Музыка, хуюзыка. А вот ликвидировать последствия Фукусимы позвали Русских с их отсталой техникой. Понимаешь, делать что то серьезное могут лишь Русские, а песняка подавить может любое чемо.
На китай посмотри потом узнаешь кто больше слизывает и отсасывает
Так большевики сначала высылали многих умнейших людей из страны. Потом их ещё яро долбил репрессиями Йося Джугашвили. А в итоге у нас всё через задницу пошло. И если мы первые полетели в космос, то вот для обычных людей частенько всё делалось через всем одно место... Ну а копирования чужих идей было поставлено буквально на поток.
В общем, сегодняшние проблемы такого плана лишь прямое отражение ошибок прошлого. И никак иначе.
Один кагал глобализаторов рулит там и тут