Вот он- предмет тонкого троллинга. Одно только слово уточняющее- в России, и уже охота сделать стойку. Без него я бы ответила: как родители воспитали.
А со словом Россия много уточняющих вопросов появляется. Ты где был, кроме России? Какие наблюдения в скольких странах проводил? Что-то подсчитывал, выяснял? Если бы выяснял, то знал бы, что подростки любого пола и в любой стране склонны к копролалии. Это особенность возраста. Потом поймут. что это некрасиво и войдут в лингвистическую норму.
А так это вопрос провокация. Жаль, что здесь нельзя минусы ставит. Влепила бы, не раздумывая.
Общество
Почему в России школьницы разговаривают матом и не краснеют ??
Alex Obraztsov
Вы не правы Света. В других странах матерных слов не существует в природе.
Наталья Синицына
...ах ты Козявка)) -быстро бегаешь)) -но понимаешь всё по -козявочьи ))
а что удивительного если сейчас в моде Круг и присные?
А почему в Европе детей в школах с 10 лет учат надевать презервативы на морковку?)))
Семенов Алексей
Кто о чем, а вшивый - о Европе.
Живу в Германии, никого там в школе презервативы надевать не учат! Не верьте во всякую чушь!
https://m.youtube.com/watch?v=Qp1HpwfblDA нормы меняются
Потому что это часть Русского языка))) я с детского сада разговариваю и не краснею))) Чего красней за часть своей культуры))) Я ей горжусь))))
Семенов Алексей
Быдлорашкинское быдло гордится своей быдлячностью.
поколение идиотов ..
Они еще и ипуться без презервативов, а детей потом в мусопроводах находят - в русских бэйби-боксах.
Только в России?
Потому что рашка - БЫДЛОРАШКА.
В России матом не выражаются, в России матом разговаривают :D
Виктория Слепакова
Потому рашка - БЫДЛОРАШКА.
С запада ветром приносит
Потому что пидораски
А школьники не разговаривают?
Потому-что мы не будем занимать образованием в школах, надо ВАЕВАТЬ С ПЕНДОСАМИ!! 11! У нас в Рашке всё харашо! у нас всё стапилно!
Совести нет
Быдло они потому что. Офигевшие от собственной наглости. И не стыдно некоторым совсем.
Виктория Слепакова
Полностью согласен.