Общество
Как же вам промыли мозги СМИ, что вы в 70% вопросов недовольны украинцами, неужели у вас в стране больше заняться нечем?
Удивляюсь такому открытому зомбированию. Пока вы занимаетесь обсуждением хохлов, как вы их называете, ваша страна катится по наклонной, а вы пишите, тратьте всю энергию на обсуждение, вы просыпаетесь с мыслью о нас и ложитесь, вот это достижение, я понимаю)
Я из РФ и согласен с автором вопроса! Промыты мозги всякими петухами на подобии Соловьёва, Киселёва и прочими. Экономика в жопе, безработица шкалит, продукты подорожали, с-х нет, образование и медицина в жопе, создана нацгвардия, которая будет прикрывать жопу Вове когда народ до предела доведут..
Знаешь, пока ты не пришла, мы о вас вообще не думали.
А тебе не все равно? Иди щи вари.
Даже проценты посчитала...
Так и ты о нас вон как переживаешь)) Спасибо !
Украине уже ничего не светит не на этом свете, не на том тоже.
Не обращайте внимания. Это троли которые к русским и России ни какого отношения не имеют
Hovsep Vardanyan
я сам Русский и в чём она неправа скажи мне?
Ольга Елисеева
Считаешь себя умной ?
Ответь зачем России Украина ?
да давно всем наплевать на скачущих.
Просто наплевать
Мы тут с удовольствием обсудили бы наши проблемы, вместо хохлятских. Как было пару лет назад.
Но то количество укротроллей убогих, которым нет своего форума .ua - просто не дают слова сказать.
Просто наплевать
Это ПУтин о вас думает, как же вы без газа, нефти-продуктов и без це-европейских зарплат.
Moja strana..ne katitsja po naklonnoi.
Stranno na vas vesna deistvuet.
Hovsep Vardanyan
она уже прикатилась, говорю как Русский, живу в МСК
Неужели не ясно, что здесь работает десяток человек под разными аккаунтами. Выдает стиль письма и характер повествования.
Ольга Елисеева
Считаешь себя умной ?
Ответь зачем России Украина ?
Я думаю, что и у вас в сми россиян чем только не поливают.... Это информационная война. Дебилы ведутся и готовы убить друг друга, повод нагадить, мерзость свою выплеснуть. Умные пытаются анализировать, учитывать мнение аборигенов. Но то и то безнадежно.... Потому что выиграют политики, а население как было в ж, так и останется
Россияне контролируют каждый наш шаг...
Нужно извлекать из этого пользу.
Россияне, вы не видели, куда я свой второй носок положила?
Нужно извлекать из этого пользу.
Елена Дмитриева
Супер.
Ольга Елисеева
Считаешь себя умной ?
Ответь зачем России Украина ?
Сапарова Динара
у тебя их нет-купить не на что.
если цирк рядом - почему бы не поржать! :))))
нас рать на каклов)), их оно в башках ничем не вымоешь
мне без разницы что хохлы что америкосы что немцы у нас сейчас начинается посевная а что посеешь то пожнёшь
Мля, ну началось. Это мы на Красную Площадь приперлись наверное и скакали, кто не скаче той хахол? или это мы орали про хохляку на гиляку? хохлы все это дерьмо начали, и к слову, ваши источники информации несколько не точны, РФ впервые со времен СССР открыто бросает вызов сложившейся системе, не признавая главенства кого бы то нибыло над собой. У нас свой путь, и мы ему следуем, а успехи в Сирии, так и вовсе точкса отсчета новой эпохи... ну и на хохлов нам в целорм насрать, ну не хотите с нами - да поджалуйста не надо, только платите как все европейцы (по тем же ценам) за то что покупаете и не гадьте там где живете, и клянчить уже пора бы перестать, а то парадокс, Россия, конечно агрессор, но скидку на газ дайте...
Анастасия Buyda
a s vami ne posporish, Stepan.
Похоже, то-же самое можно сказать и о твоем отношении к нам. Если тебя возмущают комментарии на этом сайте - это далеко не вся Россия, даже не десять процентов.
А ты пи39у свою покажи и будут все довольны
Елена Дмитриева
Вот и вся Россия в одном комментарии. Браво.
Язгуль Каипова
Истинный россиянин
чучело. да мы все успеваем. и свои дела решать и за вами, свидомыми, приглядывать-как бы чего еще не натворили. Вы же безумные-за вами глаз да глаз нужен.
Елена Дмитриева
Один зомби есть.
Это выражение от противного сам лох жена дура.