Общество

Если бы россиянам сми не промыло мозги Украиной и ее проблемами, они бы задавали вопросы о ней или нет ?

да потому что у каждого русского есть родственник или друг украинец
Varnavskaja78
Лучший ответ
Галина Т-Ко не отвечайте ему, он крайне безмозглый дурак из Винницы, его распирает от украинскости и он выпрашивает к себе хорошее отношение каждым постом.
Да достали вы. Сами кашу заварили, а Россия корми, газ дай, нос утри, памперс поменяй. Да еще и все плохо. Явно какая-то национальная инфантильность.
Галина Лазарева понравилось про "национальная инфантильность"
А я и не задаю. Мне она примерно, как Нигерия.
Лидия Фидлер
Да, если на Украине все закончится, неизвестно, о чем говорить. А вы помните, что тут обсуждали год назад?
Задавали бы ещё больше. Слишком сильные связи у Украины и России между собой.
Ольга Ґуськова
Да, это же тема политика. По идее людей волнует конфликт интересов Россия-США.
Akrom Oshskiy
А что тут промывать, если в столице Украины отключили горячую воду.
нет, я лишь даюответы, что не возобраняется.
по Новостям старушка из их деревушки говорит, что немцы в войну так не издевались над населением, как свои солдаты-украинцы. старушка плачет
Максим Карпов
Если бы Украина не прогнулась под штаты, тысячи россиян до сих пор бы не знали где она находится.
чекнутый, тебе 5 лет чтоли?
Русские про украинцев, украинцы про русских.. . Один психотерапевт. Лично мне нравится читать новости про Китай. Здесь просто все вопросы и ответы ведут в Киев. Попробуйте задать вопрос про. . пятую точку опоры, получите те же, но более радостные ответы. Имена украинских аллигаторов, то есть олигархов уже у всех на слуху, и люди привыкают к ним как родным. СМИ не виновато. Нельзя же все время обсуждать одни ножки Моники Левински. Украина вошла в горячую десятку, популярность надо терпеть. На ее ошибках весь мир учиться
тогда что здесь делать?