радостные скачут в буквой Z. В школах, садиках итд люди скачут с буквами Z. Ничего не напоминает?
см. предпоследнее видео канала Удивительные Факты (4мин) мрака
Общество
Как можно так промыть мозги 150 млн. людей? В Украине люди гибнут тысячами, города разрушены, а у нас все
И чо?
А ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ВМЕСТО ЭТОГО НАЙМИТЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ЗАПАДА И нато СКАКАЛИ НА УЛИЦАХ НАШИХ ГОРОДОВ И УБИВАЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ТАК ВОТКНИ СЕБЕ В ЗАД ЖОВТО БЛАКИНЫЙ ФЛАГ И ПОЛЗИ К СВОИМ ХОЗЯЕВАМ.
. .
Да никто к нам не лез. Х-охлы сидели себе дома и никого не трогали
Ну, воюют на Украине и что? У нас же не воюют
. .
Рукалицо. Вот именно в любой момент у нас может начаться особенно после того как мы обосрались на украине и наша армия мягко говоря не такая хорошая как все думали
Дмитрий Цыбульский
проеладки крнчаться..вату из матрасов бушь вытаскивать..будет те ..ты чё
А лучше было бы, чтоб наши города разрушили? Сидеть надо было и ждать пока нас бомбить начнут самолеты НАТО с украинским флагом? Или заразу на нас выпустили. Эти твари за деньги все сделают. У них другой менталитет.
. .
Рукалицо. Да никто бы к нам не полез никогда. А теперь мы в ж. Точнее ж наступит к лету скорее всего
По твоему все должны ходить и плакать?)))))))))))))
Дмитрий Цыбульский
до тя ..горреее доберётся и ты ..заплачешь..
вот читая ваши вопросы здесь и просто комментарии хочется вас всех уничтожить, чес слово .настолько вы дебилы
Если тебе это не нравится, значит это правильно ...Мнение 140 миллионов наверное верно, чем твоё .
. .
Ага. Весь мир называет это вторжением и геноцидом х-охлов кроме нас и Китая. Значит они правы по твоей же логике
Т. е., как скакать и орать:" Москаляку на гиляку!" - это норм, а тут ужос? После своих кричалок требуете сострадания?
И да, букву z кроме как на мусорном баке и на паре автомобилей не видел, тем более, чтоб с ней массово кто-то скакал.
. .
Ну так они у себя это кричали и к нам не лезли. А ты вкурсе что кричат про русских таджик, узбеки, казахи. Давай теперь туда ракет накидаем
Звездишь ты как дышишь! 1 раз видел Z - на автомобиле Росгвардии на улице .

. .
Рукалицо
Страна дураков. Буратино смотрел
Это не ты сжёг людей в одессом Доме Профсоюзов?
. .
Казань брал, Астрахань брал...Одессу не брал
. .
Очень интересно) Мы напали на др страну, расфигачили чужие города, гум катастрофа, жить негде теперь миллионам простых людей. Это норм я правильно понял?
Вы лично все 150 миллионов опросили?
у нас у кого? если что смотрю видосы вы там тоже не хило скачете..
Почему 40 млн. украинцев поверили, что Украину возьмут в Европейский Союз?

. .
Слишком толсто уже