Уважаемые ответчики!
хочу у вас спросить!
скоро как год с прошедших событий в Японии после ядерной катастрофы!
но вам хорошо промыли мозги этой радиацией?
было вам страшно что радиация до вас доберёться?
и было даже такое желание уехать куда нибудь?
и сильно вы испугались и вы до сих пор глазеете что по телеку вам трещят?
Общество
А вам хорошо промыли мозги по ТВ?
Да ты че... телек вообще опасен... с экранов такая радиация прет.... любой мозг превращается в кашу и вытекает.... особенно НТВ лучше не смотреть... жить вообще не захочется ))))
Им нужен твой мозгг ))
Как раз по ТВ говорили правду - что нечего дергаться.. .
мне отлично промыли и повесили сушить лапшу на уши. я до сих пор верю в светлое будущее коммунизма и что, блин, путин россию с колен поднял и поставил её раком
Мне советская пропаганда за 40 лет ничего не промыла, т. ч. нынешнее ТВ я смотрю безболезненно.
Нас долбут, а мы крепчаем.
8. Поэтому в это очень сложное и историческое время слушающих очень много, но вот слышащих, вероятно, будет только два процента, и несмотря на Мою НАДЕЖДУ на Духовное пробуждение России, она по-прежнему остаётся страной (Народом) , которая так и не смогла пропустить Мои СЛОВА сквозь своё СЕРДЦЕ, или через своё Высшее “Я”, променяв ПРАВО Свободной Воли на лживые посылы Мамоны и Тёмных сил!
9. Посмотрите, что происходит в стране и кто правит бал! И если у человека ещё осталась СОВЕСТЬ, то у него не будет никаких сомнений в том, что последний бал Тьмы, а он в любом случае будет последним, сопровождается таким давлением и напором, что даже “маленький” человек России – Моя НАДЕЖДА на Духовное пробуждение России – вдруг тоже дрогнул и стал аплодировать “зверю”, несущему этому “маленькому” человеку вовсе не будущее в Духе, а смерть во Тьме Духовного невежества!
Айзада Иманалиева
Хотелось бы поподробней с Вами пообщаться...что-то здорово,что Вы говорите,
но не всё понятно..
Я давно бросил смотреть наше телевидение. Даже все эти сто с лишним каналов обычно транслируют одно и то же. Так что не интересно.
Толганай Кашакова
а хорошо вам промыли или засрали мозги?
и почему ТВ бесконца про реактор трепали?
и даже прогнозировали что аж чуть не скатиться можно!
А у них промывалка сломалась, даже бабки им не верят, пустозвонам. Жалко только наши деньги расходуются на то, что ни кто не смотрит.
Толганай Кашакова
и что вы имеете в виду?
Адилбек Жанабергенов
Зомбивизор.
Адилбек Жанабергенов
На Камчатке естественный фон в 8-10 раз больше, чем ЦФО, и не чего люди живут.
Толганай Кашакова
а у вс как было?
сильно перепугались многие этой катастрофой!
но нас просто з....ли
больше зас-ли, чем промыли
Толганай Кашакова
спасибо! классный ответ!
и можно сказать сами как зомби стали от зомбо ящика!
Я только мульты смотрю по ТВ. Даже вот как-то все новости узнаю от других людей, если расскажут.
нет, плохо промыли. я не босюсь ничего
а если добралась, последствия не сразу почувствуешь, а может и не дай Бог на детях узришь....
Если нет здравого смысла, тогда заткните уши, завяжите глаза... накройтесь простынёй и тихо ползите на кладбище...
Береги мозг выкиь ящик. Мой девиз Догоним и перегоним Китай)