Общество
Согласно Википедии в России 5 миллионов бомжей. Но где они? Живу в городе 400 тыс жителей-их не вижу. Все люди
на улице одеты хорошо, достаточно ухожены (даже пьяные, если идут шатаясь и с запахом перегара-одежда, внешний вид более менее). Вряд ли настоящие бомжи могут быть норм одеты. Бывал в Москве - тоже не вижу классических бомжей (типа Сифон и Борода). Или эти 5 млн бомжей по статистике - обычные люди, хоть и без прописки, но снимают жильё, работают, нормально одеваются, а "сифонов и бород" в наше время уже почти нет?
В теплотрассу лезь, там найдешь
Юра Фролов
они оттуда и не вылазят? или только по ночам?
Автор статьи в Википедии уголовной ответственности не несет там не написано?)))) тем более если еще и не россиянин....
Зачем им ходить по улицам? Куда им идти? Заедь на большую городскую свалку на денек, туда они и придут хотя бы пару раз в неделю
Этот бред неправительственные организации сочиняют.
Перестреляли их уголовники для развлечения на всех свалках были и подворотнях.
это потому что вы живете в маленьком городе, все бомжи стараются осесть в Москве и Питере, здесь есть возможность выжить. про то что вы "бывали" в Москве и не видели ничего - даже комментировать не хочется, так как мы не бывали, мы тут живем и видим это каждый день. Я полагаю, что вам просто не хочется мириться с тем фактом, что у вас в стране так много людей оказались за гранью и часто не по своей вине, а государство не помогает им, так как не помогает простым гражданам небомжам.
Юра Фролов
а Вы из какой страны? в Вашей их нет что ли?
Походи по окраинам по очкурам всё увидишь, они в город не выходят стесняются собираются кодлами в нелюдных местах, лязят по помойкам ищут железо по затворкам.
Юра Фролов
что такое очкуры?
Раскрой глаза, недоумок.
Нурболат Кульманов
ты штоль бомж. а чего в сети?
Может быть бомжи упоминаемые в Википедии, затаились на Российских свалках мусора завезённых в Россию с Европы, и боясь мести за свои слова, сидят там спрятавшись, и пишут на планшетах статьи о самих себе в Википедии?! Хотя Если в нашей жизни меньше и меньше будет становиться упомянутых вами "Сифонов и "Бород", то жизнь станет в округе уныло скучной, похожей собой на физиономию президента немца РФ В. В. Путина!