Общество
В России 5 млн безпризорников, а в Чечне построили гигантскую мечеть с золотыми вставками, справедливо ли это?
Я тоже думал об этом, Кадыров молодец-он не вор, он строитель-страну построил целую пусть и на деньги русских. А у нас коттеджи строят наши русские чиновники, а мы в лачугах живём! Представляю, чтоб было если б нашим губернаторам такие деньги давали как Кадырову-всеб острова в океане были б наверно скуплены, а унас ничего б не изменилось
А в Чечне нет беспризорников, да и чеченских детеи не снимают с поездов России, а за беспризорников блогадарите демократию, а не чеченцев за их мечеть..
Кстати! Мусульман беспризорников мало. Только славяне
Храмы и мечети строятся на пожертвования верующих.
А ты лично построил мечеть, церковь? Или может беспризорника накормил-приютил? К чему вопрос то? Думая о справедливости начни с себя!
а у нас всегда так.
Бедная Россия, в ней целые сотни церквей а тут эти чечены ещё и мечеть одну красивую на весь Российский Кавказ построили!! ! Безсовестные
Лишь бы не было войны. При войне безпризорников больше
Может быть, этим они хотят привлечь туда наших беспризорных?
это у родителей пьяниц спроси. почему они остались одни
5 млн. беспризорников не справедливо, но вопрос к тем, кто методично разрушает семью в России, кто пропагандирует сожительство, что семья-это обуза, дети-это обуза, реализовать себя можно только на работе, бери от жизни..., живи сегодня и т. д. и т. п. Гигантская мечеть это справедливо, потому, что теперь, самая большая мечеть Европы в России и чеченскому народу по доброму можно по-завидовать, они совсем по-другому относятся к традициям, памяти и истории, а именно этим и силён народ.
Пусть храмов, любых будет больше, и церквей и мечетей и синагог.... в чём укор?? ? Не возможно отвечать за всю Россию... а проблему брошенных детей... наверное пока не решить... как это не печально... люди по разным причинам отказываются от них... и не нам их судить....
пусть эти 5 млн пизданут эти золотые вставки
Ну а кто Чечню раздолбал, не россияне что ли? Вы знаете, какие зАмки покупает российское правит. и сколько они стоят?