Общество
Вас в России 150 миллионов инвалидов. Согласны? вн-
Нас учили, что деньги - зло, что богачи - плохие, что идеалом является труд на благо государства и что оно о нас позаботится. Теперь мы должны говорить людям и убеждать их, что богатство - хорошо, что каждый должен быть эгоистичен; мы должны создать общество эгоистов, способных упорно трудится, соблюдая закон. Нас в России 150 миллионов инвалидов без необходимого понимания что значит жить нормальной жизнью. ... Сказал на тот момент министр информации и прессы Михаил Федотов в статье в одной барселонской газеты в начале 90-х, на данный момент М.Федотов - рукопожатный глава президентского совета по правам человека, предлагающего в законодательном порядке закрепить факт преступности СССР (т.е. кто не согласен с этим - будет преступником)
По сценарию из-за океана продолжается выхолащивание души у народа, вместо нее прививается поклонение материальному. Наше общество сейчас можно назвать обществом безудержного потребления. О морали и речи не ведется. Много появилось "умеющих жить", их еще с их же подачи называют "успешными менеджерами", сейчас их зовут олигархами. Два таких менеджера, обворовав Россию, сейчас в Лондоне судятся и развенчивают миф об успешном менеджменте-кроют правду-матку, как обирали народ и как власть придержащие способствовали этому. А что касается преступности СССР, то, полагаю, г-ну Федотову и в настоящее время есть возможность, не оглядываясь назад, приклеить звание "преступный", не буду указывать - какому режиму.
Все таки за 20 лет инвалидов от совка не способных к естественной жизненной конкурентной среде, чуть поуменьшилось, не все так плохо. Тем не менее ничего не сделано существенного чтобы людей как можно скорее вылечить и адаптировать. Все прошло ( и еще проходит) стихийно как в сумасшедшем доме без света. Не проведена никакая политика по обучению масс экономике и хозяйственной деятельности. На вопиющих просто плюют.
Инвалиды-это не кто не может ходить, что то сломанно, а так нас не 150 млн инвалидов)
Нас 150 млн-дибилойдов!
И ты тоже!
Нас 150 млн-дибилойдов!
И ты тоже!
Александр Яковлев
что то мелко летаете, мыслитель. какие 150млн, нас уже 7 миллиардов
95% дурачьё
как может быть 150 млн. . инвалидов если в России по последним данным всего 137 млн. . человек
Ильдар Ишмаков
Ну ошибся человек...
Александр Яковлев
мистер, если у вас глаза есть, то вы увидите, что это сказал Федотов в бытность его министром печати и информации - это 92-93г