Общество

Население России 150 млн. Если на фронте погибнет 1 млн - это меньше 1% - это меньше статистической погрешности?

Идёт тренд на уменьшение населения. Последние 7 лет, несмотря на все "усилия" кремлёвского пенсионера. А СВО только усугубляет ситуацию.
И это не считая миллион сбежавших из РФ.

Данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).
"В январе 2023 года родились 104 тыс. 199 младенцев, умерли 168 тыс. 418 человек.
Естественная убыль составила 64 тыс. 219 человек."
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/200415
"В феврале 2023 года родились 95 тыс. 96 младенцев, умерли 132 тыс. 809 человек.
Естественная убыль составила 37 тыс. 713 человек."
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/203792
"В марте 2023 года родились 111 тыс. 762 младенца, умерли 158 тыс. 551 человек.
Естественная убыль составила 46 тыс. 789 человек."
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/206140
"В апреле 2023 года родились 96 тыс. 131 младенец, умерли 135 тыс. 915 человек.
Естественная убыль составила 39 тыс. 784 человека."
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/209097
"В мае 2023 года родились 104 тыс. 534 младенца, умерли 152 тыс. 757 человек.
Естественная убыль составила 48 тыс. 223 человека.
За первые пять месяцев 2023 года родились 511 тыс. 722 младенца, умерли 748 тыс. 450 человек.
Естественная убыль составила 236 тыс. 728 человек."
https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/212114
Юлия Овчинникова
Лучший ответ
Anna Babinyan это да, цифры они умеют писать.
если 27 миллионов? до войны по переписи 1936 года народу в ССср было 160 миллионов, из которых погибло 27.
Donian Island
если вы думаете,что водка ваш друг ..то продолжайте бухать дальше
Посмотри послухай ваши про это калякают
закатайте губу. на Украине до майдана проживало около 60 млн. украинцев. сейчас их около 26 мл.сколько их останется через год никто не знает
Ольга Мартынюк
Тимур Омаров Никто не знает хватит ли у россиян терпения на этот путинский режим, который губит Россию.
Ольга Мартынюк тем что сократил население Украины до 26 мил. украинцев?на фронте воююет не Путин , а люди которые ненавидят фашистов. и терпение у них хватит
А теперь посчитай сколько всего пострадает - у каждого погибшего есть родственники, он мог платить налоги рожать детей, рассорились со всем миром ни товаров ни туризма не получим, репрессии, снижение уровня жизни обнуление прав человека.
Павел Соловьев
Причём тут статистика, погрешность и всякая дурная бухгалтерия. Вы только представьте 1000000 убитых и положите их в ряд друг возле другу. Получится расстояние примерно 4000 километров. ЧЕТЫРЕСТО! А если представить, что каждый из убитых мог воспитать, ну допустим, 2 детей?
Представили? А вы о каких то %.
Даулет Бекишев
.
Смирнова Зоя
Присоединение новых земель дало прирост населения намного больше чем 1 лям
Тимур Омаров Кем прирастаем? Убогими.
Степан Корулько Под присмотром бога, скакала ты с утра кастрюля, или забыла?
Зато спасем 40 миллионов в страдающей Украине.
Такой подвиг - дело святое!
Nigora Azizova
Вето4Ка :) Ты хочешь сказать, что потеряв миллион, российские фашисты отступят? Я бы не был так в этом уверен. Пыня курс обозначил чётко - до последнего мужика!
Мальчик тупорылый )) ты для начала изучи математику за 3 класс с процентами , потом уиничац ..говоря что 1% от 150000000 равенн 1000000)) вот дебил !
Елена Ткаченко
Так в Кремле и считают.
Когда и если на фронте погибнет 1000000 россиян, то вся Европа станет Российской территорией.