Общество

TV неплохо россиянам промыло мозги ? все теперь зомби и пойдут на иллюзорные выборы или как ? ))))

Юлиана Ice*
Не то что промыли а прополоскали и голосов у них уже 53 процента КОШМАР аа не выборы !!!
Александр Протопопов
Лучший ответ
Юлиана Ice* Вот вот.
Истину глаголите
Сутки на пролет вещает - Жопу хорошо лижут ...Теперь понимаю, почему информационную войну проиграли тогда ( осетия - грузия )..
Андрей Богдан
Нет. Тем, кому промыли не пойдут. Ну и другие слабые умом тоже не пойдут. А, ещё купленные не пойдут.
Юлиана Ice* а ускоглазые ублюдки пойдут ?? их ведь приютили тут в России
предлагаете не ходить?
Наташа Мошан
Юлиана Ice* я ничего не предлагаю. Пусть каждый сам решает
Да пойду обязательно и буду уверен что по крайней мене мой голос пойдёт куда я хочу, а не куда его запишут если я не пойду, и пусть он буден хоть один против миллионов, но мой.
Рамзиль Шарафудтинов Мужик. Уважуха.
Юлиана Ice* я тоже так думал..когда мне было 18. Жаль реальность жизни раскрыла глаза. Голосуй не голосуй - всё давно уже посчитано и распределено
Как. . как обычно.)
Промыло или не промыло..., в твоих же интересах идти на выборы и голосовать
Юлиана Ice* ахаха. Ну и ржач
Снимите розовые очки и посмотрите трезво на мир
Граждане пойдут. Импотенты - останутся дома.
Юлиана Ice* а я бы сказал так - Идиоты пойдут - а здравомыслящие трезвые люди останутся дома и займутся более важными делами
Вот такие тролли как ты, как раз и призывают НЕ идти на выборы!! ! Т. е. ты другими словами ТРОЛЬ ОТ ЕДРА!!
Юлиана Ice* Хуже бреда я в жизни не читал. Во-первых я не призывал ни к чему..а задал вопрос. А во-вторых результаты уже известны всем...и только наивные идиоты пойдут голосовать
бросай люльку со рта и начинай думать самостоятельно идтить надо коды усе выйдуть супостатам будеть тесно от нашей мощи
Юлиана Ice* была бы графа против всех - пошёл бы. Хотя ито врятли.
Я на предыдущие все выборы ходил - могу сказать что лучше в стране не стало. К тому же уже всё давно посчитано
А картофельным мешкам мой-немой, все равно . Так и пролежит, пока не стухнет.
Доооооо пойдееееееем.. . А ты нет? Ну и глупо.
Ольга Светлова
Юлиана Ice* глупо как раз идти на выборы..думая что это выборы
дану нах.... они там говно лепят народ ржот... не то время, все, кончилась дурилка..
Виктор Попов
Конечно ТV РФ давно выполняло политический заказ тех кругов в стране, которые пришли на смену
либерал-демократам. Но ведь либерально мыслящие люди в России- это ведь вся ее интеллигенция и их не
переделать! Главное сейчас это не допустить дальнейшего сползания в область питекантропного мышления в политической
сфере и блокировать дальнейшую фашизацию России.
A?
Almas007 ?_?_?_?_?
Юлиана Ice* либерально мыслящих людей в России - 0.5 % от всего населения. Так что не смеши