Общество
Россияне увеличивают количество умственно-отсталых зомби?
Я слышал что во многих городах громят посольства Украины.... У нас, в Ростове-на-Дону, даже взрывы слышны были со стороны посольства.... А по российскому СМИ говорили о провокации украинцев.... Так вот, неужели и теперь никого не убедил этот случай в лживости и лицемерии российского СМИ....
Минувшей ночью неизвестные пытались атаковать здание посольства Украины в Москве. Видео этого нападения сегодня опубликовано в Интернете. На нем видно, как несколько молодых людей пытаются закидать здание яйцами, однако появляются сотрудники полиции и нападавшие убегают. Нескольких из них полицейским удалось задержать, сообщает "Россия 24".
Несколько десятков неизвестных минувшей ночью устроили протестную акцию у здания посольства Украины в Москве. Видео появилось в сети. На кадрах снято, как молодые люди, скандируя «Не забудем, не простим!», пробегают мимо здания и пытаются закидать его яйцами. В этот момент в ситуацию вмешиваются сотрудники полиции и задерживают несколько активистов, сообщает Телеканал "Звезда".
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Ночью неизвестные забросали здание консульства Украины в Ростове-на-Дону кирпичами и овощами. Александр Брод не считает эту акцию спланированной сверху. По его словам, это хулиганство, нарушение законодательства.
Здание генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону подверглось нападению. Сообщается, что этой ночью неизвестные забросали его камнями и яйцами. сообщает Телеканал "НТВ".
Сергей Анисимов
В Ростове-на-Дону кирпичи и овощи громко взрывались....
Это укропы пронаркоманненые насквозь глумились над зданиями российского посольства. Так что ты зазря нам здесь паришь мозги!..
Сергей Анисимов
Наверное по российскому СМИ эту новость услышали? Как я написал, не знаю как в других городах, а в Ростове-на-Дону я сам слышал взрывы со стороны украинского посольства
Российские летчики увеличивают количество умственно-отсталых, обделавшихся со страха зомби из числа военнослужащих НАТО))) Что есть, то есть))
А про провокации украинцев правильно говорят, это им нужно, чтобы тролли подобные вопросы задавали тут.
Валентин Костюк
А почему вы всех тролями называете? Не думали что кто то может интересоваться событиями в мире?
Ну так укры первые начали. Показали так сказать пример.
Как вас можно увеличить, если вы там все поголовно - умственно отсталые хохлы...)))
Сергей Анисимов
Почему хохлы? Я, например, ариец.... и физиологически, и психологически, и по крови.... Живу, как написал в вопросе, в Ростове-на-Дону.... Вы не знаете географию? Сочувствую, но все равно растолкую - это в России, бывшем РСФСР которая входила в состав СССР
Беженцы с украины закидали укропских чиновников, всё закономерно.
Тупые, потому и называются тупыми, что не в состоянии своими мозгами думать.... Но среди русский очень много осталось людей которые не разучились думать своей головой и понимают что происходит и почему. Вообщем не все тупые, хотя, скорее всего тупых конечно больше чем умных
Ы.алтынсарин Негизги Орта Мектеп
Сам себе отвечаешь )))))
Баллы набираешь, хитрожопый хохлоариец )))))
хааа троль нахуй хохлоиды каму нужны !!!и рад бы какашку кинуть да невкого !!
Сергей Анисимов
Мне трудно ваше неграмотное изречение прочитать.... Постарайтесь по русски написать и желательно литературным языком, а не быдлячем, который я не понимаю, так как я русский и знаю только русский, английский, немецкий и немного итальянский
Куда уж больше?
во многих не во многих... да множит... приезжих засланцев хватает, делает из них зомби и отправляет на родину откуда приперлись)))
сми лишь бизнес ничего личного, там может быть как 50% правды, так и 50% лжи.
Сергей Анисимов
ну с 1990 года я заметил что в СМИ примерно 90% лжи
Ватники говорят, что это Украина виновата в дискредитации их имиджа, не понимая, что сами себя и угробили.