Власти испанского региона Эстремадура запустили масштабную кампанию по обучению подростков мастурбации, пишет 13 ноября The Daily Telegraph. На "исследование собственного тела и раскрытие источников удовольствия" выделено 14 тысяч евро.
Кампания проходит под лозунгом "удовольствие в твоих руках". В рамках программы публикуются брошюры, журналы и листовки, где описаны техники самоудовлетворения. Кроме того, подростки могут посетить специальные мастер-классы, на которых им также рассказывают о контрацепции и пытаются привить самоуважение.
http://lenta.ru/news/2009/11/13/campaign/
по моему это очень демократично, а вы что думаете? ))
Общество
вам не нравится, что в школах введут религиозное воспитание? езжайте в испанию, там ваших детей научат дрочить! )))
Очень занятное время провождение. А деньги то зачем исследователям, для поиска очередной жертвы. Религиозное воспитание нужно, человек должен во что-то верить
Прямо-таки самая настоящая демократия. Но я за уроки Православия.
Думаю это не только подрочить, но и более глубокую проблему раскрывают. Это хорошо, что других нет как у нас, например где купить учебники автора (Задрочки Абасранцева). Или баталии на тему больше на охрану здавать не буду, Или скока нам за свой счёт ремонт делать и школьную мебель приобретать.
Галина Пужаловская
наверное мои дети ходят в неправильные школы. учебники не ищем, за охрану платит город... но я все равно не хочу, чтобы в школе преподавали рукоблудство!
Интересно. Онанизм как альтернатива религии. Я бы предложил факультативы по физике, математике...
ф топку поповщину!!!! У нас страна многоконфесиональная-это раз.. и что прикажете делать атеистам? Может, сразу статью УК для них придумаем? А дрочить я и без всяких брошюр с 12 лет начал...
Анатолий Белый
А дрочить я и без всяких брошюр с 12 лет начал...((( Оно и видно..
Наталья Ф.
вам бы ника тоже на эти курсы походить судя по всему
Гульнара Диярова
Простите " у нас страна" , о какой стране речь идёт?
Всякую херню тут выкладываете, типа: "посмотрите какие они там все дураки вводят уроки мастурбации, а мы здесь такие все умные, в бога верим". Только посмотрите как эти "дураки" там живут и как мы здесь - бедные, бесправные, но гордые.
Галина Пужаловская
вам занять денег на переезд?
Это вместо физкультуры.
была бы возможность эмигрировать, уехала б нафиг. у нас в школе вместо религиозного воспитания половое бы тоже не мешало нормально преподавать, а то когда моей племяннице (10 класс) тетка сказала, что лучший способ предохранения - воздержание, ну на крайний случай презерванивы, та ответила "а нам в школе сказали, что чем раньше родишь, тем лучше, поздно рожать - вредно и опасно"
т. е для вас новость что подростки мастурбируют? что родители зачастую не могут поговорить с ними об этом
т. е для вас новость что подростки мастурбируют? что родители зачастую не могут поговорить с ними об этом
хм ..
очень позитивная компания ))
очень позитивная компания ))
Похожие вопросы
- если в школах введут религиозный предмет,вы запретите ребёнку ходить на эти уроки?
- Как относитесь к роздельным школам? Только мальчики и только девочки. Что бы ваши дети там были.
- Почему против сериала "Школа" так много противников появилось? Ведь это же ваши дети бухают и курят?
- Рамзан Кадыров хочет ввести нравственное воспитание в России,вы с ним согласны?ниже
- Нужен ли в школах "предмет" религиозный? Который хотят ввести. типа о вере и боге
- Нужно ли ввести в школах уроки полового воспитания?
- Как вы относитесь к религиозному воспитанию в школе?
- Нужно ли религиозное воспитание в школе?Президент планирует вввести.
- Вашему ребенку-подростку в школе предложили факультативный курс "половое воспитание". Вы позволите ему этот курс пройти?
- А Ваш ребенок ходит в школу?? А не боитесь....