Общество

Нужно ли ввести в школах уроки полового воспитания?

Думаю в 10 лет или раньше детям уже надо рассказать все о сексе. Просто через год-два они все-равно об этом узнают и не из самого хорошего источника.
Aska Imankulov
да нужно
Maleka Tleubergeneva
Лучший ответ
Обязательно, иначе они в 12 уже рожать начинают...
По-моему, школа тут не при чём. Это задача родителей.
Вадим Попов
да нужно уже заниматься в 10 лет..:)
Гая К.
только раздельные для мальчиков и девочек
Яна Яджак
в 6 лет это конечно рано, но не мешало бы.
в этом есть какой то смысл!
Не в нашей стране.
ага, вперемежку с анатомией.. . и вирусологией..
Бауыржан Абди
нужно. но не стоит быть наивными.. они об этом узнают гораздо раньше... чуть ли не в 6 лет
Dariya Konstantinovna
Да, да, еще практические занятия ввести..
К чему такая наивность? Дети это знают лет с 5-ти.
Marat Ilyasov
Очень даже нужно, может поубавится количество молодых мам, которым еще и 16 нет. в моей школе родила девчонка в 13 лет, при этом это у нее не первая беременность, первая была еще в 11лет и закончилась выкидышем. Не знаю, куда смотрела ее родительница. .
О сексе знают и первоклассники, только обычно слабо себе представляют что это такое, и какие могут быть последствия
Юлия Маркина
Да, только не путать половое воспитание с сексуальным. Воспитание у мальчиков уважительного отношения к противоположному полу - это один из элементов полового воспитания.
конечно же нужно! ! ставить эти уроки последними в расписании и обязатльно с тренировками для обретения реального опыта!!))))
Посмотрите этот замечательный мультик, любовь, доброта, забота, что еще нужно то? :) http://mults.spb.ru/mults/?id=152
Воспитывают в семье. У школы другие задачи. А уж уроки полового воспитания и вовсе глупость. В школе должен быть учитель, а не работник минобраза.
не нужно! в школу ходят учится, а воспитание изходит от папы и мамы, от тети и дяди.
Al Scholz