Общество
Вас вчера программа на канале России о половом воспитании детей не повергла в шок?
В Германии женщину посадили на 8 суток в тюрьму, за отказ отпускать ребёнка на уроки по половому воспитанию. 13-ЛЕТНИЕ школьницы-лесбиянки рассказали, что они уже сами читают лекции на эту тему в школах. А питерских детей водят в какие-то центры, руководят которыми из Швеции. http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=123645&cid=33&d=0&mid=14
В шоке до сих пор. И нам не наплевать, как Sergej Gritsenko, ведь его прекрасные дети будут жить в обществе других детей.
Вот как любить наше чиновничество за такие дела? Кто то из них деньги за это получает наверное.? за то что ниже плинтуса нашу страну опускают, тюрьма по ним плачет.
а ещё не понятно, как даже во время этих передач, у канала хватает ума показывать рекламу-порнуху (например мороженного Магнат) , считаю на ТВ тоже лежит вина за всё это. начали бы они с себя. ввели бы собственную нравственную цензуру что ли.
как защитить детей от этого? или законы нужны строгие.?
Отсижу 15 суток, но мерзкую рожу этим "воспитателям" перекошу.. . В принципе можно было бы провести сеанс активного секса с песочком, но староват стал да и за кусок третьесортного тела срок получать - в падлу.
Мамонтов в своем амплуа. Нашел одного больного, показал что-то неприятное, а то, что у нас есть взвешенные программы, написанные умнейшими людьми с учетом нашего менталитета - это неинтересно. Отечественную трасплантологию он угрохал гнусным фильмом о якобы врачах-убийцах, теперь за просвещение взялся.
Виктория Ефимович
Вы программу видели? Если нет- по моей ссылке пройдите, там интервью девочек,родителей и немецких , и наших.
Нам на это наплевать - я воспитываю своих детей сам, лично.
И, как мне кажется, весьма неплохо. По крайней мере все окружающие в восторге от моих детей.
...считаю, что когда есть силы, возможность и время на воспитание своих детей ...всех иных "воспитателей" можно посылать на ...й, жаль что я воспитанный человек на 2/3, а то послал бы на все 3 буквы... .
Но, к сожалению когда половина взрослого населения т. е. потенциальные родители - воспитатели заняты добычей хлеба насущного и решения своих насущных проблем ...в противовес возваниям с экранов ящиков об увеличении уровня жизни ...и решения всех проблем во всём мире, наших детей будут воспитывать кто попало. Главная проблема впереди ...когда и "делать" наших детей будет кто попало ...
Программу не видела, но считаю эти уроки растлением малолетних!
Тарас Колесников
Я, простой, советский слесарь, не читал Пастернака, но считаю, что "Докторр Живаго" - книга антисоветская. Не напоминает?
ну что сказать -взялись за детей -из взрослых трудновато им лепить (ито конечно не из всех)
Больше всего злит, что не сидится им в своих странах, к нам лезут, с гей-парадами и половым воспитанием.