Общество

Вчера канал Россия весь день трещал о состоянии этого. как его... Хасана. Было сказано дословно: (см. ниже)

Господа, не надо так кричать. Этому ...хм... гражданину уже не воскресать. Киллер знал что делал.
Несколько факторов, говорящих о том что не воскресать.
Первый - оружие. Укороченный ствол и, как следствие, неустойчивый полёт пули. Значит, с расстояния 30 метров пуля размолотила клиенту в животе все внутренности. Отсюда и такое количество крови в подъезде. Если бы выстрел был из АК или СДВ то вход и выход на такой дистанции был бы небольшого диаметра и крови было бы мало. В этом случае киллеру надо было целиться в голову, плюс Ctrl. что не гарантирует выполнение.
Второй - неминуемый перитонит, поскольку клиент шел из ресторана с полным животом. Простите за натурализьм - все кишки у него были забиты пищей - а это неминуемая смерть при ранении в живот - рано или поздно.

Вот щас уточнение прочитал - ДВЕ пули в живот - господа, это финита.
Динара Ережепова
Лучший ответ
Давай денги денги давай-вот и вся проблема.
Дима Ул
Полностью с Вами согласен! Власть, чтобы жить в сласть!
А причем здесь наша ВЛАСТЬ? Цинизмом обладает руководство канала Россия)) ) Его продюссеры, спонсоры и пр. поебень)))))
братки подсуетились, а сми продажные
Anzela Stavicka
За его бабки и лучшие хирурги мира поборются. А инфа на совести канала.
Григорий Лукин
Ща выйдет и опять кавказские" воры в законе",- денег на вас дураках сделают и пойдут на Русь войной с Саакашвили иль Саакаянами иль ...с другими хачапури !!!И это не наша власть а евребесовская ...
у наших родственников нет "общака"
Юлия Циулина
Лучше бы его завалили до конца
Анна Попова
Позор. Надо было его добить прям на месте покушения...
а власть откуда вышла? оттуда же. и не в канале россия дело, это по всем каналам крутили. у кого деньги, у того и лучшие хирурги