Общество

Кто-нибудь может сказать, что Кадыров не прав в том, что у власти в России - бандиты (см. ниже его интервью)?

Из интервью Проханова с Кадыровым:

Кадыров: Я ввел духовно-нравственное воспитание. Это наш пятый национальный проект. Мы привлекли духовенство, школьных учителей, университетских преподавателей, лучшую интеллигенцию. Мы говорим, что проститутка — это бремя для народа. Она не может создать нормальную семью. Если она продавала себя за пятьдесят долларов, позволяла над собой надругаться, она и ребенка будет воспитывать в том же духе. Он будет духовный калека. Наш главный способ управления — духовное воспитание народа. Если Россия не пойдёт этим путем, если она не закроет телеканалы, на которых день и ночь показывают убийства, совокупления, торжество зла, если она не объявит войну разврату, — она не уцелеет. Попробуйте, найдите в России девственницу. Не найдёте. Нравственность перестала быть ценностью, а ценностью стал разврат. Развратные страны и народы не выживают. У них нет воинов и героев.

Проханов: Почему же руководители российских регионов так далеки от этого?

Кадыров: Судьба России зависит от законов, которые в ней господствуют. Законы принимаются в Думе. Кто среди депутатов? Алкогольный бизнес — он представлен депутатами. Игорный бизнес — он представлен депутатами. Наркомания — кто-то в Думе защищает наркоторговцев. Все они мешают очищению. Руководитель региона должен показать народу, что он чист и праведен.

Источник: http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/09/803/21.html
В каждом слове есть часть правды. Что чехи все бандиты это аксиома. Так и зажравшиеся "депутаты" - все хапуги. Начат с депутатов, но очень круто Чтоб другим не повадно было. До 3-го, а лучше до 7-го колена на вилы. Будет страх - будет порядок. По себе знаю. Битие определяет сознание.
Елизавета Волкова
Лучший ответ
Диана Мубаракова Интересно бы узнать, кто бы "начал с депутатов, но очень круто"?...какие такие силы или люди будут это делать? Пока в Росии таких не видно и не слышно....поэтому, только слова, слова, слова
А дальше ислам и суд шариата ?
Я за Кадырова
Андрей Шматько
Кадыров, как всегда в высказываниях уклончив. Но то, что он поставил цель увеличить численность нации после 2-х прошедших чеченских войн, воспитывать нравственные ценности в молодом поколении, в этом ему не откажешь. Поэтому я согласна с его мнением.... власти надо перестать заниматься словоблудием, а начать выполнять то, что они обещали в предвыборных программах
Несомненно этот человек прав, я всегда говорила что Кадыров один из лучших руководителей!!
Антон Черевков
Истину глаголит.
Да прав он во всём...
он прав на все 100% вот только не хотел бы что бы он стал руководить Россией, человек который говорит что женщине лучше быть третей женой, чем мёртвой, как то вызывает отвращение
Я согласна с Кадыровым. Но, к сожалению, всю ту грязь, всех этих бандитов сейчас отстранить от власти невозможно. Все решит время. Поэтому остается только ждать, но не бездействовать.
Кадыров сам бандит. Москва платит ему военные репарации, через год закончатся деньги и этот гигант мысли опять отдаст приказ резать головы нашим парням. Опомнитесь, что вы говорите?