Общество

Нужно ли нашим детям половое воспитание в школах?

А то рожают в 13-14 лет...А дома родители далеко не всегда умеют объяснить что и как...
Половое воспитание и образование я получил в 8 классе от 10классницы. Так что уж лучше в школе.
Анастасия Кокорина
Лучший ответ
если такое, как сейчас предлагает ЮНИСЕФ,
то лучше уж пусть на улице всё узнают, и то более нормальными вырастут.. .
:(
Не только не нужно, а недопустимо. Как всегда, мод маской "доброго дела" хотят устроить фактически растление малолетних. Зачем это детям в школах? Всему свое время, женятся - все узнают. Зачем школьников учить этому? Хотите сказать: сожительствуйте с 13-14 лет, только не рожайте, мы вас научим предохраняться?
Особо грустно, что все - за ((
Нормальных людей не осталось чтоли?
Татьяна Белозерова А почему вы считаете нормальным то, что пропагандируете вы?
Ну и рассказывайте своим детям про аиста и капусту, вот они и трахаются с 12 лет и рожают.
Если нормально просвещать, ничего такого не было бы.
Вам же говорят не про порнографию, а про ПРОСВЕЩЕНИЕ. Это разные вещи.
ой, да ладно, всегда рожали в 13-14, ну стали чуть больше, не кретично, более того, половое воспитание тут не поможет особо
Игорь Коденцев
Полы нужно мыть при любом режиме.
Обязтельно! уж очень грубо и примитивно дети обсуждают ЭТО между собой.
Нужно. Есть понятие о половой культуре. Этому надо учиться.
Там обычно и воспитываются в познании!?
Olga Olst
да конечно
Думаю, что нужно! НО, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДЕЛЫ ЭТОГО ВОСПИТАНИЯ.. . А то, что сейчас нам "ВЕСТЕРН" предлагает: безопасный секс, хранение девственности - это не норма и приводит к заболеваниям, распространяют презервативы среди школьников уже с 5 класса (!)... ит. д. Уже никто не задается вопросом, что это самое настоящее РАСТЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ!! ! Молодежь лишают право свободного выбора уже тем, что говорят ТОЛЬКО о том, что секс должен быть безопасным и совершенно не пытаются внушить тем же самым 5-11-ти классникам то, что им еще рановато для применения теории полового воспитания на практике! Почему говоря о безопасном сексе и предлагая в качестве средства предохранения - презерватив молодым людям НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО тот же самый ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ НАСТОЛЬКО УЖ И ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ НЕКОТОРЫХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ??? ?
ЛУЧШЕ БЫ ПРОПАГАНДИРОВАЛИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ИДЕИ ДЕВСТВЕННОСТИ ДО ЗАМУЖЕСТВА И БРАЧНОЙ ВЕРНОСТИ!! ! Тогда бы многие проблемы сами бы и отпали!
Иван Зинченко
Не поможет . В Германии есть пол.. . Вос.... А рожают так России даже не снилось.
В школах думаю нет. Основное половое воспитание проходят в армии
Наталья Селукова Так это педерастия,а не половое воспитание
Нет. В школах нужно прежде всего нравственное воспитание. А то, что сейчас предлагает ЮНИСЕФ, только развращает молодёжь. Родителям нужно больше уделять внимания детям.
Да везде так бывает (((((
Половое воспитание для некоторых не только в школе нужно....