Общество
почему воспитание детей родители возлагают на школу,а школы на родителей????на сколько я помню по методике нужно сообща
Так поступают тогда, когда ни та ни другая сторона не заинтересованы в воспитании ребенка
Просто это такие родители для которых их дети до лампочки. Когда я приходил в школу к дочке на родительские собрания то директор школы всегда со мной здоровался за руку и благодарил за воспитание дочки.
о да. это извечный спор....
ну это кто как
у меня 4 и я их никому никогда не доверю) )
сама воспитываю) )
у меня 4 и я их никому никогда не доверю) )
сама воспитываю) )
Потому это происходит, что дети являются развлечением своих родителей, играющих во взрослую жизнь, а школа и её преподаватели озабочены зарабатыванием денег и передачей знаний.
У преподавателей на своих детей времени не хватает.. . Не говоря ещё о воспитание чужих.. .
Для современных взрослых людей, ставших родителями, идеи Макаренко чужды и многим не знакомы.
У преподавателей на своих детей времени не хватает.. . Не говоря ещё о воспитание чужих.. .
Для современных взрослых людей, ставших родителями, идеи Макаренко чужды и многим не знакомы.
это ещё что значит сообща? типичная политика быдла вы их что для школы рожали? вот сами и воспитывайте! я своим ребёнком сама занимаюсь, причём тут школа.
К страсти не безразличным ответчикам форума - важно увидеть прелести фото в увеличенном размере. А вот детям такое показывать-видеть не стоит: ни дома, ни в школе - не педагогически. Даже в фигурах высшего
пилотажа - "сообща": в половом единении с мужем-отцом
пилотажа - "сообща": в половом единении с мужем-отцом
родители доложны воспитывать в основном своего ребенка вкладывать в него нарвственные и моральные начатки, а школа сама по себе их учит полезному. но как будет воспитать школа, если она не может это сделать . так как дети развращены своими родмителями. где эжто видано чтобы дети с мужиками спали с 11-13 лет. у нас такого в школе не было и родителей за такую распущеность детей наказывали, даже садили
Вы обсолютно правы! Одно не исключает другого.
да, есть такое! Называется - ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ! А где эта преемственность, почему её нет - наверное риторический вопрос.. . но лично моё мнение: не можешь повлиять на систему образования, учителей, учеников - изменись сам как родитель! возьми ответственность на себя (как настоящий лидер) и воспитывай, развивай своё чадо!
воспитанием должны заниматься только родители, а школа-обучением!!!
Юлия Осадчая
вообще-то на школы тоже возлагается воспитание. даже на уроке математики должен проходить воспитательный процесс
конечно, сообща. особенно, если дома постоянно обсуждают учителей и выставляют в негативном свете.
Детей нужно растить, а не воспитывать и этим нужно заниматься в семье. А в школе учитель должен учить. Да, и им нужно не вмешиваться в дела друг друга, а помогать друг другу, как вы говорите: нужно сообща ( я согласна с вами).
Как обычно - крайних ищут... зато если ребенок приуспел - Макаренко себя считают... типа спецы блин по воспитанию.. . А обычно дети с родителей пример берут...
Похожие вопросы
- Почему свои огрехи в воспитании детей родители списывают на школу?
- Что же больше влияет на воспитание детей -родители или окружающая среда?
- Почему некоторые родители не понимают что воспитание детей зависит только от них, а не от гос-ва, школы, улицы и т.д.?
- Вы согласны с тем, что от выполнения родителями своих обязанностей по воспитанию детей зависит качество жизни общества
- Кто должен быть ответственей за воспитание и обучение ребенка?Родители или школа?
- Через месяц после ЕГЭ выпускница школы ждет ребенка. Родителям пофиг. Парень не знает, как к этому
- Почему наших детей в школах заставляют заниматься сбором мусора и мести ссаные углы ? Почему нет возмущения родителей
- Почему так много родителей в буквальном смысле "наезжают" на своих детей из за успеваемости в школе?
- Почему многие родители, хотят чтоб их дети хорошо учились в школе? Ведь эти знания в жизни не пригодятся. ++
- Почему всех детей и даже их родителей тошнит от школы?