Общество

Через месяц после ЕГЭ выпускница школы ждет ребенка. Родителям пофиг. Парень не знает, как к этому

отнестись. Его родители категорически против. Какой Вы можете дать совет в подобной ситуации?
Javad Halilov
Поступить ПО-МУЖСКИ - взять ответственность на себя
Алёнка Прохорова
Лучший ответ
пусть рожает, а вам - кормить.. . Не умеете? не хрен было на тёлку лезть.
Javad Halilov не мой )))
И не стыдно в ТАКОЙ ситуации на родительский запрет кивать? !
Ты же не спрашивал у них разрешения, когда трахал девчонку?
Так что, будь мужчиной, принимай решение САМ: дитё - ваше и крутится с ним нужно вам обоим.
Утешай себя тем, что когда твоему ребенку будет уже 18, тебе будет только 36!...
Если парень не хочет жениться - имеет право, если не обещал. Однако если он уверен, что ребёнок его - должен записать его на своё имя и фамилию и платить алименты на его содержание до его совершеннолетия. Я уже дала такой совет 12 лет назад. Жизнь показала, что это был правильный совет. Оба создали свои семьи, но сын знает своего настоящего отца и ценит редкое общение с ним. Жена парня терпит алименты на старшего ребёнка. Недавно они принимали его в гости (живут в разных городах) . И все чувствуют себя честными людьми.
Вот оно ЕГ к чему приводит
Девушка должна поделиться своими переживаниями с мамой, конечно это будет шоком, но почему девушка думает, что мама не поймёт её ...
Javad Halilov Еще раз внимательно прочитайте вопрос.
Какой тут совет, раз ребёнок уже есть.. . Надо рожать ребёнка и пусть у него будет отец и бабушка с дедушкой.
Тут либо армия, либо ЗАГС.
Сергей Пичугин
Совет кому? Решать выпускнице, прости Господи))) Это только её решение - рожать или не рожать. В таком возрасте уже пора нести моральную ответственность за свои поступки..
Жениться, а там видно будет
Убей сиюя ап стену. Мы тут не "Пусть говорят"с нимаем. Задолбали этими тупыми вопросами.
рожать
Aliya Abisheva
Javad Halilov Вот и вопрос такой, как Ваши ответы. На мыло пришло "аборт". Здесь - "рожать"... Девчонке 16 лет. И она, конечно, может принять любое решение, на котором начнут "настаивать".
Офигеть.. . А предохраняться не учили?!?! Ну, что тут посоветуешь.. . Нужно, не у нас спрашивать, а у нее. Хочет ли она этого ребенка или ей все равно?? ? Если не хочет, то аборт, а если хочет, то пусть рожает....
Ainur Tuzelova
Значит, как делать ребенка парень знает, а как к этому относиться - нет. Мило.
Татьяна Заяц
рассказать всем! в том числе парню! а то, ему сказать боитесь, а у посторонних совета просите! раз до такого дошли, то причем здесь родители? развлеклись, теперь живите! тяжело, согласен! а х-ли делать!
Устроить забастовку с требованием отменить ЕГЭ))))))))))))) )