Общество

Оказывается, что в московские школы берут детей мигрантов, независимо, есть ли у родителей регистрация или нет.

Но ведь это неправильно! Если бы брали детей только у родителей с регистрацией, то в Москве и Подмосковье было бы меньше кавказцев и азиатов! А вы как думаете?
... и учителя обязаны в ущерб русскоговорящим деткам заниматься с чурчхелятами, которые по-русски не мычат, не блеют!
Проскуряков57 Алексей
Лучший ответ
Коламбиа Пикчерс Ты лицо своей расы стесняшься показать что ль? Или не так уж оно и прекрасно?
Вполне закономерный вопрос, порожденный политикой нашего государства по отношению к детям. На детей нашему государству наплевать, также, как и на остальных граждан. Никого не волнуют беспризорные дети. И Вы предалаете, чтобы дети, у которых есть родители, но нет регистрации, еще и не учились. Браво!
Детям надо и учиться, и лечиться.
А миграция - она по всему миру.
Вот в Брюсселе приезжих уже БОЛЬШЕ, чем местных жителей.
И приспосабливаются все!
Nikita Surikov
Юлия Журавлева Бедный, бедный Брюссель! Остаётся только посочувствовать ему... ну и учиться на ошибках!
Дети то в чём виноваты? им учиться надо!
Алиса Шагиева
Ну а если не брать - то эти дети будут по улицам болтаться - и своим видом разлагать тех кто учиться...
Гулназ Бейсен
А как насчет права на образование? Тем более дети легче воспринимают что-то другое и, может быть, не будут ненавидеть русских.
...я думаю что пока молодые и здоровые сидят в ответах, места в роддомах тоже будут заполнять эмигранты без регистрации ...а школа ...работа это уже вторично
Виктор Денисов
Дети то тут причём..
Пусть в Москве их будет много, лишь бы в России их было мало.
Юлия Журавлева Так они из Москвы, как плесень, по всей России расползаются...
Во Франции брали/не брали "с регистрацией" и "без регистрации", но это не изменило количество мигрантов.
Вы уже совсем оборзели, еще за детей возьмитесь
А в чем проблема то?
Дети есть дети.
Детей не трогать... Как ты к ребёнку с детства, так он потом к тебе по жизни... Не смей даже тявкать на эту тему...
Александр Dukat
Рафаиль Мамлютов Крепко, но правильно! Респект!
И что вас так возмущает!?! ?
Если по государственной программе регистрации нужно ждать несколько месяцев, а то и больше, почему же дети должны от этого страдать? Ааааааааааааа?
да, так правильнее было бы! ! но думаю, что тогда у директоров школ не было бы дорогих подарков))))))))))))))))))))))))) ) так что они вряд ли с нами согласятся в этом вопросе!
Дети эмигранты совсем не виноваты в том, что их родители решили поменять место жительства! Пускай учаться! Меня больше убивает то, что наши девушки рожают от них, "коренных" москвичей и подмосквичей...