Общество
Слышал историю как учитель в одной из московских школ узнав что в классе 90% детей
составляют кавказцы отказалась вести у них уроки. У неё сын погиб в Чечне и она не может общаться и видеть их. Что там решил директор школы, оставим за кадром. Вы поддерживаете учителя?
Во всяком случае, понять могу...
Вообще-то Кавказ большой. Помимо чеченцев там живут аж 160 народностей одного лишь Дагестана, и карачаевцы, и осетины, и черкесы, и кабардинцы, и сваны, и грузины, и армяне и что самое странное-русские. И очень даже немало. И терские, и кубанские казаки есть.
мне сложно представить, что бы в Москве были такие классы.. это интернат кавказцев может,,?
правильно сделала.
Эти дети убивали ее сына?
Елена Жвакина
Это их родители
Нет, дети не виновны в том что, политики грызутся промеж собои. А она, как человек пострадавшии, должна этим детям обьяснить что, такое материнское горе и что, это не должно повторится с ними.
Vose Safarov
Вы о чем?
Толерастия глаза застила?
Почитайте книгу Соколова-Митрича "Не таджикские девочки,не чеченские мальчики".
Вы ВСЕРЬЕЗ верите,что они буду слушать ее?!
Толерастия глаза застила?
У нее есть на это свое право, и очень можно ее понять, она поступила честно
однозначно поддерживаю.. так как такому человеку в принципе нечего делать в школе... осудить и лишить права заниматца преподавательской деятельностью.
Елена Жвакина
я бы не брал таких детей просто в школу, естественно под благовидным предлогом, без хамства
глупо, если ребенок погиб в автокатастрофе- ненавидеть всех водителей, если от рук педофила- ненавидеть всех мужчин, хрень какая то
Елена Жвакина
ну наверно ещё засилье черножопых наложило свой след
Скоро они нас всех пре. бут и мы будем чурками.
Да.
Нет, совсем не права! Горе не должно затмевать всё вокруг и выливаться ненавистью не тех, кто и сам -то беззащитен... А дети всегда беззащитны... В наших школах давно творится беспредел, наглость и жестокость со стороны учителей!! ! Защищайте своих детей! Не все учителя таковы. Но много таких, которые случайные люди в школе.
Интересно как в московской школе класс может состоять из 90% кавказцев? Это первое, а второе - думаю, что она НЕ права. Почему бы ей не отказаться жить в стране, которая отправила её сына на войну, которая пожертвовала её сыном как пушечным мясом? Дети-то тут при чем?
Откуда у автора вопроса такая ненависть к народам Кавказа?
Vose Safarov
Почитайте книгу Соколова-Митрича "Не таджикские девочки,не чеченские мальчики". А после поговорим!Ок?
нет, причем тут дети? Если у нее фобия пусть найдет другую профессию.
Конечно...
Полностью поддерживаю и понимаю ее!
Читая ответы, была шокирована!
Вы о чем все говорите? !
Женщина честно призналась, что не может и не хочет их видеть, и у нее есть причина.
Вам всем толерастия глаза застила? !
Вы еще предложите ее осудить по 282 статье!
Вы реально не понимаете, или настолько зомбированы, что происходит засилье?
Их папы "трудятся" на рынках и в милиции, в прокуратуре и администрациях городов, лоббируют свои интересы повсюду!
Пустив их к себе в большую квартиру, вы даже не догадываетесь, что их детки планируют занять уже весь подъезд в будущем!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ (!) ПРОЧЕСТЬ КНИГУ "НЕ ТАДЖИКСКИЕ ДЕВОЧКИ, НЕ ЧЕЧЕНСКИЕ МАЛЬЧИКИ. "!
После прочтения - поговорим!
Читая ответы, была шокирована!
Вы о чем все говорите? !
Вам всем толерастия глаза застила? !
После прочтения - поговорим!
Антон Петренко
а если бы он поубивал всех чеченцев и остался жить, то его счастливая мамаша с радостью бы учила кавказских детей!
пусть переходит в школу, где 90 % таджики
Елена Жвакина
Слушайте я смотрю тут много коментаторов из Казахстана, Узбекистана. Вас никто не спрашивает вы там жирёте и не суйтесь со своими сраными советами. Разбирайтесь там у себя со своим узкоглазым правительством.
Судя по логике она вообще должна уехать из города, если не может видеть кавказцев
Если к примеру моего деда на войне убили немцы, что же мне теперь от них шарахаться.
А у нас в группе половина немцев была.
Елена Жвакина
Лучше их вышвырнуть
Ана чё дура вапще, кавказцы не значит только чеченцы. И не чеченцы войну начали, и не в центре Москвы её сына убили, а в горах, на территории Чечни...
Елена Жвакина
Всех их в зоопарк, черножопых
Та-Самая Хулиганка!!!
норд ост....не горы..
Otabek Otabek
da ani v chechne tolka za pervuu vainu 300 000chelavek unichtojili i shas isho ni davolni kagda mi gruzini bejencev prinimali ix i v gruzii bambit nachili. i isho nidavolni sin tam umer u kavota. a na kavkaze xot celie narodi istreblai im naplevat!
Андрей Мигулев
Ты "чё дура вапще"?
В Чечне не только чечены воевали,но кавказцы!
Я думаю, что это гораздо лучше, чем если бы она осталась и постоянно их гнобила...
все к лучшему
нечего делать в школе человеку, не понимающему недопустимость перекладывания вины части людей на весь народ, а тем более на детей.
она случайно не географию преподавала эта "учительница", не отличающая чеченцев от, скажем, осетин? ))))))
nu i shto pagib sin etai uchitelnici kak sabaka nebos kakixta staerikov v chechne ubival v adu imu i darooga chem bolshe takix mamash v chornuu adeutsa tem luchshe!
Это война, кто -то от них погиб, а кого-то они же и спасли. Мы воевали с фашистами, а они по большей части -это немцы. С которыми мы сейчас очень дружны. Что учитель, что врач в любой ситуации должен и обязан делать свою работу и нельзя вину взрослых переносить на детей. Меня мама учила, чтот учитель дожен быть всегда учителем и эмоциям здесь не место. Надо держать себя в руках и вести урок чтобы ни было. Это очень трудно. Но надо. Такая уж профессия. Интересно, чтобы делали, если бы пришлось преподавать осужденным, которые насильничают, грабят и убивают?
1. Поддерживаю
2. Но его аргументация должна быть: "в связи с личными психологическими причинами"
это ее личное желание, она же не призывает их всех поубивать, а заставлять себя что то делать глупо...