Общество

Когда учились в школе Вас интересовало, что учителя делают в учительской всем скопом?:)) Узнали?:))

Ольга Бочарова
И когда училась, меня там ничего не интересовало. А уж, когда после Университета на пару лет это стало мои рабочим местом, стало интересовать ещё меньше.
Айгуль Аликулова
Лучший ответ
Глупость. .
Зачем мне думать об этом. .
Никогда в голову не приходило.. .
Наоборот, старались избегать учительской.
Вызов туда, ничего хорошего не сулил...
бррррррр школа

отличная тусса была вот )))

а учителя нас мало интересовали
Ольга Шафеева
Когда училась-не интересовало.. уже потом узнала, чмногие наши училки... (о, ужас! ) курят..
Узнавал много интересного про них.
Надя Маслова
Не интересовало. Мы смотрели на учителей как на людей не своего окружения. Это не хорошо, и не плохо. В общем, ну есть учителя и фиг с ним. Как-то так.)
Про своих учителей ничего плохого сказать не могу, потому, что уважаю их.
Нас больше интересовало что делает математик с англичанкой в отдельно-запертом кабинете.
Михаил Филюк
Да, потому что из учительской сильно шёл запах перегара
Меня безумно интересовало!
Причем я наивно полагал, что они там встречаются чтобы обсудить новости в педагогике и образовании. Надеялся, что обсуждают тонкости личности учащихся и совместно ищут подходы к нашим хулиганским душенкам. Эх, думаю, вот послушать, они ж типа умные.
Х... й там! Уничтожение пирожков, конфет и прочего хлама.
Скопом учителя делали педсоветы и совещания. Ну и праздники, конечно!! ! Не без этого! Праздники у наших учителей были в школьных столовых. Мы залезали с улицы по пажарной леснице и подглядывали за ними, кто с кем танцует.. . Хорошее было время. До сих пор в ОДНОКЛАССНИКАХ вспоминаем.
было пофиг есть пофиг и всегда будет пофиг на них
Marat Khatamtaev
Узнал. Они там кушали пирожки с капустой, с картошкой, с мясом, с рисом и яйцом.
Олег Конон
Пили чай с конфетами!