8 класс.
Учительница по Русскому языку в первый же день дала тест и провела его за 25 минут. Мой ребенок по его словам сначала выполнил, но потом зачеркнул и изменил пару ответов. Сдал ей, а она сказал что понизить оценку за эту работу . Справедливо ли это?
Общество
Всем привет сегодня пришел ребенок со школы весь растроенный. 8 класс. Учительница по Русскому языку в первый же дала
Вопрос справедливости : 70% мне и 30% тебе справедливо !
Главное, что знает, а не оценка.
Да. Небудет сомневаться, а вы до сюсюкаетесь...
ну что это экзамен что ли, такой жизненно- важный тест. просто она может думать, что списал или кто-то подсказал правильный ответ .Вообще-то имеет право
Да наплевать на этот тест. Пусть ребёнок пойдёт на лыжах покатается.
Нет, это предвзятое отношение. Если ответ правильный, пара исправлений не важны. Это же не ЕГЭ какой-то, а простой тест. Обратитесь к завучу
Предупредите учительницу жалобой в ГОРОНО, там ЕЙ понизят оценку профпригодности и снизят зарплату.
Нет, не справедливо.
Справедливо ли вам мамаша спрашивать у людей справедлива ли учительница?
Почему вы думаете, что лучше чем учительница, знаете как учить собственного ребёнка и какие ставить оценки?
Почему вы хотите выдрочить из него зубрилу?
Почему вы думаете что отдав ребёнка в школу вы поступили верно?
почему? почему? почему?
Почему вы лезете со своим уставом в чужой монастырь?
Почему учительница не учит вас как готовить борщь и как рожать детей?
Идите и убейте её за это. Вот что я вам скажу.
Отдали в армию будьте готовы к тому что убьют. Отдали в школу ждите когда вернётся назад штампованным дебилом лишённым мнения.
Это школа в ней жёсткие и очень суровые правила человеческой социализации.
не хотите? учите сами.
почему? почему? почему?
не хотите? учите сами.
Ну, в общем-то, если ученик сам исправил ошибку, то ему не следует понижать оценку, т. к. он ведь сам её исправил, значит нашел.