Общество

"У нас нет, бандеровцев" - говорили они. Пришли бандеровцы. "У нас не запрещают русский язык" - стали говорить они..?

И теперь русский язык запрещён на телевидении, по радио, в официальных учреждениях, запрещено преподавание на русском языке, а в школах учат детей, что тот, кто говорит по-русски, тот враг Украины!!!
Детей! ..Натравливают против родителей, чтобы запретить русский язык даже на кухнях...

- Но это же отдельные явления, и это не везде, - опять скажут эти идиоты. Только почему-то в СМИ и официальных органах осудят их, если они будут против, а не тех, кто запрещает русский язык...
"У нас все, кто хочет, говорит по-русски!" - говорят они...
Только теперь это надо делать осторожно...

___
В Днепре, в 137-й городской школе, учитель младших классов устроила в школе бандеровскую ячейку и в лучших традициях известного романа Оурэлла проповедовала детям т. н. "украинский патриотизм", который ни из чего, кроме ненависти к России, не состоит. При этом настраивая детей против родителей, которые говорили по-русски.
Официальные СМИ и власти встали на сторону озверелой бандеровки...
Дэ Мурманск Ленина 67
Лучший ответ
Ну это государство дураков. Они банально глупы, кастрюли на головах носят. Говорят на одном языке, видят сны и думают на другом. Это психи.
антитезис от противного, у них есть бандеровцы, шанс невелик но мля, вдруг исчезнут..
Да, то, что сейчас происходит на Украине можно назвать культурным геноцидом. Удивительно, что Запад на это цинично закрывает глаза.
Нет дворца.
Есть дворец, но не наш.
Наш дворец, но подарили.
Видео видели? Некая стройка, а не дворец.
А, опять есть дворец, но вот он его. ВРОТЕНБЕРГА .. ))
Анастасия Бывакина 31 января почитается память святителей Афанасия и Кирилла. Этот день называли «Афанасий-ломонос», поскольку стояли лютые Афанасьевские морозы: «Ломонос морозит нос», «Пришел Афанасий Ломонос — береги щеки и нос».
пустомеле-
Русское Радио Україна — слухати онлайн — Все будет ...www.rusradio.ua
S*
Shadyyana ***
Нацизм обыкновенный. Подонки у руля власти.
И где ответ от России хотя бы в виде санкций?
Иришка
Леонид Саблуков Зачем санкции? Пускай зигуют. Крым уже вернули. Дальше больше.
Константин Шабашов Хотя бы в виде Крыма. Я с тобой согласен, действовать надо было жёстче. Украинской армии не существует, она уступила Крым России и ещё в зад Россию поцеловала. Можно было и на польскую границу выйти, получив тебе санкции. Другое дело, а нам оно зачем?
Ещё раз говорю тебе националисты бандеровцы против русского языка на Украине. Там очень много русскоязычных и украиноязычные люди которые живут с русскоязычными людьми. Сейчас живя на Украине в государстве Украины человек должен знать украинский язык как это было раньше, поэтому они его там учат хотя до этого когда был русский язык у них всегда а украинский в книжках по чтению. Часто русские живут тоже на Украине как и украинцы ну не знают украинского языка, потому что в Киеве все почти говорят на русском население русскоязычное. Поэтому на украинском языке чаще общаются те которые с западной Украины и центральной Украины.
"проповедовала детям т. н. "украинский патриотизм", который ни из чего, кроме ненависти к России, не состоит." - весьма спорное утверждение ни на чем не основанное, самое типичное зомбирование, Оруэл и брехня.
Анастасия Бывакина Вот видишь, ты уже относишься к этим явлениям терпимо. Это как раз то твоё состояние, что описал Оурэлл, в своём романе об отвратительном мире добровольного зомбирования идиотов.