Общество
допустим ваша дочь молодая учительница только после университета и придя в школу конечно же получила классы в которых
в которых учителя остальные работать не хотят. и вот в одном классе 16-летние детки швыряли в нее огрызки яблок, материли, издевались всячески. она после этого попала в психиатрическую лечебницу. это все совершенная правда. она просто была по вашему негодным учителем и сама во всем виновата? так ведь многие считают
Не надо было ей в учителя ((
с нынешними-то "детишками"...((
Наверное, надо, чтоб перед приёмом на работу в школу (или даже в пед. ВУЗе)
какую-то диагностику делали и "натаскивали",
чтобы не было потом вот так вот -- мучительно больно ((
В школе ещё многое от директора зависит.
По моим наблюдениям, от родителей не всегда зависит,
если даже дети самИх учителей ведут себя ужасно. ((
Наверное, не было в ней этакого внутреннего стального стержня,
который ученики сразу чувствуют,
ведь не обязательно орать и бить указкой,
чтоб дети нормально себя вели.
с нынешними-то "детишками"...((
который ученики сразу чувствуют,
чтоб дети нормально себя вели.
За 20 лет капитализЬма в этом обществе убили мораль напрочь! Выросло быдло поколение, благодаря нашим (нашим ли? ) СМИ! А дальше будет ещё страшнее поколение!
Почему вы все время пишите разные ужастики про школу? Если все это случилось с вами, меняйте профессию, вы профнепригодны!
Я сама была когда-то молодой учительницей. В меня ничем не швыряли, но не слушались поначалу, уроки пару раз срывали, я уж и плакала, и уходить хотела, Но чтоб в психушку? Нет. У девушки слабая психика, значит ей работа в школе противопоказана. Профнепригодность называется.
с таким контингентом детей надо отправлять
работать бывших ментов или надзирателей
я просто в школе себя помню ---как молодых училок за задницу хватал
в шутку, многие на меня докладные писали
хорошо что директор нормальный мужик был----говорил Серега ну успокойся ты уже ----а то придется тебя отчислить ----я просто бы на корню поменял систему образования ---я просто был отморозком в школе и прекрасно знаю как перекрыть хулиганам кислород
работать бывших ментов или надзирателей
Жулдыз Маликова
меня так один схватил. я ему совершенно рефлекторно врезала по морде. безо всяких докладных. больше не хватал
Елена Савосина
ну ты и волчара)
кем же ты вырос?)
Отчислять надо сброд всякий.
Sergey Korolyof
Учителей?
чёт у вас прям мания про учителей писать, не спорю детишки в школах это школоты похлеще фашистов во время войны изверги одни учатся у которых нет не стыда не совести а в первую очередь нужно долбить их родителей которые не дают должного воспитания своим отпрыскам и тиранить не детей а именно их родителей вызывать в школу и публично говорить о выходках их детишек тогда будет стыдно матерям и отцам а они в свою очередь накажут своих хулиганов и дадут порку дома чтобы не повадно было
"Многие"- это сколько? Наверное правильнее в этих случаях говорить о "большинстве"-"меньшинстве"?
А то что 16 летние чувствуют в кого НАДО швырять огрызки, а при ком следует засовывать собственный язык в ампулу собственной прямой кишки, чтобы это не сделали посторонние и уже не языком- это не новость и девушке следовало заранее определиться- сможет ли она добиться второго варианта.
Но после драки кулаками не машут...
Жулдыз Маликова
я ведь написала что учителя с опытом и всяческой харизмой там работать не хотели. такие классы всегда отдают молодым девчонкам и потом песочат их на собраниях за неумение держать дисциплину и низкую успеваемость. вот так.
Такие классы называются коррекционными и в них полагается работать только опытным педагогам. Виновата администрация школы, которая выделила ей такой класс.
А в универе... этому не учили?? ? С детями работать????
Жулдыз Маликова
нет. в университете этому не учат
Вот это другое дело, тут мы видем что к чему. Конечно сейчас всей этой школоте зубы надо понабивать.
Там вы сказали ребенок обозвал и все мы ничего не знаем, поэтому мы не считаем что учителя плохие.
Тоже самое что я сейчас скажу: Мужик застрелил другого мужика на улице, кто прав? Конечно все скажут что тот кто стрелял не прав, что он трус и нигадяй.
А если так: мужик набросился с ножом на первого встречного и тот воспользовавшись оружием убил его, кто сейчас прав?
Есть разные случаи, где то виноват учитель, где то ученик.
как директива
http://youtu.be/VhpXrSE0g6Q
Вы ненавидите детей. Это диагноз. Считайте, что получили по заслугам!
А ремарка "допустим ваша дочь" для усиления эмпатии, надо полагать? !
По всей видимости, Вы та самая дочь и есть.
Дано: девушка с тонкой душевной организацией переоценила свои возможности.
Вывод: педагогика - не твое!
Рекомендация: ищи себя на уровень ниже (детский садик) .
Вывод: педагогика - не твое!
Сама во всем виновата, раз учителем захотела стать. Сейчас мало адекватных школьников.
У жены подруга учителем была в школе для детей с отклонениями, её туда направили после учёбы. И ничего выдержала, 10 лет там отработала. После правла получила второе высшее и теперь не маленький чиновник в соцзащите. В учителя должны идти сильные личности.
В общем то да. Почему у одних учителей на уроках дети сидят и чё-то делают, а у других - забивают х на учителей и делают что хотят? Думаю важно как человек себя преподносит. Страх - залог успеха. Надо было линейкой стальной метровой каааак треснуть по столу - чтоб стекло на куски. Это я думаю был-бы неплохой орг-момент. А дальше, с улыбкой, ничего не говоря этим дебилам - ставить двойки в журнал за любые глупости. Они же как стая обезьян - обезьянка видет - обезьянка делает, и повтаряют всё за своими лидерами, самоутверждаются. Лидеров надо ставить на место впервую очередь - лучше приструнять, чтоб и остальные так же начали себя вести.
Классный руководитель бы озвучил двойки на очередном классном часе и дал бы втык - веселье быстро бы сменилось напряжённой дрочкой над учебниками, если бы каждый урок начинался с 10 минутной контрольной по прошлой теме. В своё оправдание - неплохо бы заснять поведение учеников на камеру - что бы, когда в конце года у всех будут двойки выходить - было оправдание, что учител делал что мог, и его нельзя обвинить в профнепригодности.
А видео можно кстати выложить на сайте где родители смотрят оценки учеников или на ютубе, а на сайте ссылку.. . Будут конечно ненавидить, но будут бояться, а если предмет интересный и войдут во вкус да чему то научатся - это уже результат.
Чтоб работать учителем нужны стальные нервы и сильный характер. А если девушка "нежный цветочек" любящий деток-никакой школы! Дети в этом возрасте особенно стараются самоутвердиться за счет взрослых. А девушка не поняла КУДА и НА ЧТО она идет.
Жулдыз Маликова
это верно. тут вы правы
Для простых и мажорных русских школ это норма. В гимназиях с физмат уклоном дело другое.
ей нужно было посмелее быть, и не орать тупо на них (типичная ошибка начинающий учителей) , она конечно не виновата, просто сейчас дети жестокие
Sergey Korolyof
Какие родители,такие и дети.
Данила Рахматуллин
Дети всегда одинаковы! Не умеешь-не берись!