Общество

От Ваш сын придет из школы (во 2-м )классе и спросит _А что такое, маманя моя, ЛиБиДо? Вы чего ему расскажите?))

Vladimir Reizman
Мой, в старшей группе детского сада про это всё выяснил, попутно и меня просветил с женой, мы были в прострации ))) мы оказывается про ЭТО многое и не знали ))))))
Ангелина Жулева
Лучший ответ
Я либидо и плацебо всегда путаю.
Диман
во втором классе.... я и сейчас не знаю что это)))
твоя ЛиБиДо еще не родилась....
Юрий Егоров
Открою ему порносайт, спрошу: “чувствуешь? ” – “Оно и есть. ”
расскажу о любви:))
Для начала ребенок не должен так обращаться к матери. Надо сделать внушение. А объяснить просто. Надо сказать, что если ему нравится девочка и он выделяет ее среди остальных, то это чувство и есть оно самое. Дети такие же люди, и половое влечение (неосознанное) появляется рано, лет в пять.
Давай посмотрим в энциклопедии, скажу.
Я всегда так говорю, когда не знаю, что и как ответить.
Aigul Akbaeva
это еще не спрашивал.. но, призерватив, вибратор, мазохисты, мы уже прошли.... это буквально за последний месяц.... а откуда дети берутся, и как они вообще туда попадают, и почему рожать больно, это было ещё 3года назад... сейчас ему 9....парень уже подкован.... меня уже никакие вопросы не пугают, по крайней мере, ещё ни разу не хихикал, и пальцем не тыкал.... и прекрасно понимает, что всему своё время....
Maks Fokin
Ну на счет "этогого", то оно уже проявляется довольно таки рано, так что уже и в садике неудивительно.)) )
Поэтому ребенку нужно обьяснять все аккуратно и с малых лет.
"энергия влечения ко всему тому, что охватывается словом «любовь» "