Общество

сын, придя из школы рассказывал:" Олег, сын церковного дьякона, сегодня принес смартфон за 55тыс руб, хвалился. "

это сын дьякона хвалился... А что же сыновья СВЯЩЕННИКОВ?
Ну и что?! Им что в голоде жить, да трепье ходить?!
Если завидуете, то идите тоже в дьяконы. В чём проблема?!
Азиза Садуакасова
Лучший ответ
Херня - последний Айфон в 2 раза дороже стоит - скажи ему, пусть сопли утрет ! :)
Им не нужны смартфоны.
Кто мешает Вашему сыну стать Дьяконом?))) Наверное Вы и мешаете, а? В Храме - то бываете? Возможно в семье этого Дьякона трое младшеньких в старых ботиночках от прихожан подареных ходят-а вот сынульке-школьнику купили, чтоб не хуже чем у людей!))) У дочки Главы Администрации ещё круче! А уж у крестника главы Полиции вааще! Родители любят чад своих...
Cветлана Титова
Может этот дьякон по вахтам на севере работает?
Игорь @@@@
Им Бог помогает )
А завидовать грех..
Елена Артеева
А вам какая разница? За своими детьми и семьей следите. Зачем считать чужие деньги? Вам до всего есть дело? Есть разные люди среди священников, кто-то может и стащить деньги, которые были оставлены на пожертвования, а кто-то еще и свои положит на строительство храма. Нельзя из-за одной паршивой овцы всех хаять. Да и тем более вы точно не знаете, каким способом этот дьякон эти деньги заработал, может там все вполне прилично и законно.
Mister Foks Это не одна паршивая овца, а система.
Влад Вахрамеев а зачем нужны посредники перед богом?
если уж разобрать какие из них духовные учителя
если у патриарха кирилла яхты, лимузины, охрана фсо
чего так боится верховный святоша?
Влад Вахрамеев религия сделана для рабов и пушечного мяса
Они на меринах катают...
Saturni62 Saturni62
На дураках мошенники богатеют . Дуракам нравится .
Зависть плохая черта.
Даша Ефимова
Кадило крутится, бабки мутятся
Dd Dd
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
пока народ не поумнеет так и будут всякие священники получать большие деньги
Дьякон - Священник церкви. Так сказать служитель церковной службы.