Общество

Что Вы скажете, если Ваш 14 летний сын прийдя со школы, скажет - знакомьтесь, это Маша.Она беременна и у вас будет внук?

Моему 22 и мне это уже не грозит.))) Хотя один раз его подружки в день смеха, то есть 1 Апреля, решили разыграть его!) ) Позвонили нам, его родителям, домой, и сказали что, мол, передайте ему что тест (на беременность, ессно!) , положительный! На что моя половина совершенно искренне ответила что мы очень рады, прям до невозможности, приезжайте к нам немедленно! На том конце провода, как нам потом рассказывали, челюсти у всех участвовавших отвалились! Проблеяв что-то типа "...хорошо, обязательно... "девчонки положили трубку и в растерянности, как нам потом они рассказывали, уставились друг на друга. Потом один приятель сына выдал:
- Вот это, блин, родители! ! Да если бы это мне позвонили меня бы дома четвертовали!
Назавтра вся компания с тортом приехала к нам рассказывать - мы с супругой так ржали, аж до слёз!
Что же касается, собственно, вопроса - запомните все раз и навсегда - вы должны быть всегда и безоговорочно на стороне своих детей - что бы ни случилось.
Александр Строгов
Лучший ответ
Молодец. Прибавление в дом. Пропьем впоследствии материнский капитал или как эта хрень зовется.
Евгений Максимов Прокололись... Материнский капитал за второго ребёнка.
Три недели безПСП!
Саша Шушарев
Слава богу, моему 32..
**
**aiganysh** *mamytova*
У меня дочка Маша, ей 21 год. Бог миловал от такой проблемы. :)
Если у меня сын, то этот вопрос не ко мне. Волноваться должны родители девочки и сама девочка. Это не мой вопрос.
такого сына у меня точно б не было))) , я из благородной и грамотной семьи, следовательно, и воспитала бы соответственно
Юля Гильфанова
Рома Роговский Что вы, что вы))) Хоть из какой семьи - если парень не ЗАДРОТ, такое вполне может случиться.
ну что ж придётся кормить ещё двоих (кроме сына) желторотиков. Моим оболтусам 18 и 12 всё в жизни может случися.
Моему слегка за двадцать, всё время таблетка от головной боли в заднем кармане брюк. Так что "В Багдаде всё спокойно"
Елена Винник
моему 16 и до этого старалась вдолбить ему, что женится рано не стоит.
Кузь. Кузь.
скажу, что сын, это мое упущение, ты не получил достаточной информации от меня по вопросу полового воспитания, а поэтому будем отвечать вместе
Дорогие и уважаемые ради Бога берегите своих детей! Это самое ценное что у нас есть в жизни.
крайне неприятная ситуация.... Поедставляю реакцию родителей Маши... Но моему 25,Маш не приводил. Ждем совершеннолетия невесты. (чтоб не было реакций родителей)
Ss Sss
Придется воспитывать. Но лучше, с ребенком постоянно разговаривать на различные темы, и на интимные тоже.
M?
Mиша ???
у меня был бы инфаркт
Уйду из дома.. . насовсем
У меня дочь, как раз 14 лет. Молюсь Богу, чтоб она не оказалась такой вот Машей.
Вопрос на засыпку.. . Мой пришел почти так, но ему было уже 17 и беременность не подтвердилась. . А сейчас ему 21 и они давно расстались. А тогда с ума сходил по своей девочке.
А я бы обрадовался)))))))))))))
Я сначала бы проснулся!!! А потом от ужаса сказал бы что-нибудь!!!