Общество
Если ваш 17 летний сын приведет беременную подружку,и скажет ЖЕНЮСЬ,что будете делать?
готовиться к свадьбе-:)
А что тут будешь делать? К свадьбе тотовиться
Благословлю.
а что тут можно найти запасной вариант, кроме как сказать - сын ты вырос, ищи работу, создавай семью, теперь ты - отец, знал что делал, но надо сказать, этот его поступок куда как лучше, если бы он бросил девочку и спрятался за вашей юбкой...
Как будто есть другой выбор?
Дам денег на аборт.
Глупо поганить себе жизнь в столь юном возрасте.
У меня есть родственникик, которые поженились, когда им было по 16лет
сейчас им за 50, до сих пор вместе и дружно живут между собой, дети выросли, внуки ростут
поддерживать буду
Посмотрю на невесту! Если любят... дам добро...
Пусть женится, перестану давать деньги.
Александр Ресницкий
Будете выходить на пенсию, он Вам скажет: "Выходи, деньгами помогать не стану".
Ну что ж.
"Вот те ключи от твоей квартиры, живите вместе. Только учти, что разводиться - позор. Раз так любили без оглядки, то потом давать задний ход - свинство. Помогать будем, пока на ноги не встанете, пока учиться будете".
Я, гражданки, удивлён ответами женщин. Глубоко удивлён. У Вас детей не прорва, чтоб вот так кидаться "Иди, обеспечивать не будем, раз такой взрослый". Не дай Бог таких "спутниц жизни"...
Evgeni Begunov™
Не прорва детей, и потому хосется им счастья и нормальной семьи,
Evgeni Begunov™
Да никуда мы не денемся, выйдем из ступора и будем думать, что делать дальше, какие распашоночки покупать, как назовём внучка или внучечку....
У моей подруги была ситуация один в один. Ее сын позвонил ей и сказал: "Мама, ты сидишь или стоишь? Лучше сядь... " Ей сейчас 39 и она уже дважды бабушка. Причем она сына родила в 17 лет. Вот так бывает, подруга моя очень счастлива, может говорить о внуках часами. Я бы пожелела молодым счастья.
пусть женится если он готов к этому морально и материально. только предупредите, что они вступают во взрослую жизнь и помощи от родителей пусть не ждут..
Виктор Грозный
Странные родители. Весьма...
Поплачу уж точно. А потом буду объяснять что к чему.
посмотрю что за "подружка"
Что Бог дал - я не в силах отменить то! ? прибыток в семье!
Паниковать!
Виктор Грозный
А потом, когда эмоции улягутся?
скажу : Молодец, сынок .Весь в папку пошел
буду отговаривать
так надо рожать. . говорят, из детей теперь делают какие-то стволовые клетки- их же продать можно выгодно - стереосистему купить или водяную кровать..
Виктор Грозный
Ага. Сядут все вместе.
Пусть женится.
Под зад, свободен.
Виктор Грозный
Выйдешь на пенсию - скажет тебе то же самое.
Скажу - женись, и живите отдельно... если он достаточно взрослый чтобы делать детей, значит и для того что бы содержать жену и ребенка, тоже вырос
Виктор Грозный
Какие вы все, девушки, добрые... ужас.
мой 8-летний уже просит, чтоб я им микроволновку подарила!!! подарю, куда деваться...)))
Александр Антонов
Я бы тоже сыну все подарил. И сверху мешка с подарками штопор с декоративным бантиком. :))
Молодец у вас сын, не бросил девушку, значит любит!! Значит так воспитали!
Спрошу, от кого она беременная.
Виктор Грозный
Тактичность на грани фантастики.
Буду себя ругать, что не доглядел=)
Виктор Грозный
Ну да, со свечкой за ним бегать? :))
спрошу на каком месяце она!