Общество

Если ваш Сын приведет домой Гея или Дочка приведет Лесбиянку,что вы будете делать?

Alexey K.
Какие ужасы ты мне на ночь глядя нарисовала!!!! Моей всего 10 лет, но ТАКОЕ нам с мужем не грозит, так как она с мальчиками дружит.
Андрей Семеряжко
Лучший ответ
Юлия Микоян Вообще-то я в курсе того,что будущие лесби очень часто в детстве играли с мальчишками....
Ну и хер с ними - пусть резвятся! Оттрахаю обоих - все равно - им все равно!
Пидарасов у меня в доме не будет!
D*
Dorel ***
Трахать.
Guzeliya Idrisova...
Давай не будем равнять лесбиянок с геями. Для женщины вообще самое нормальное состояние это бисексуальность, а мужик должен быть гетеро, иначе он не мужик а пидар.
Значит так! Во-первых, мой Ванька-не приведёт! А дочь- тем более! А если бы еще был один сын и, прости Господи- такой. я бы- сама - удавила!
K.
Kazax .
Ко мне в дом без спросу вообще никого не приведут, включая хомяков и попугаев. А не то что...
Aigerim Mustafa
прибью___
пришибу на месте
это смотря для чего.. хи хи.. может они позаниматься пришли.. уроками..
Irina Sycheva
Светик! Прекрати провоцировать народ на сексуальные фантазии!
Юрий Турчаев
А зачем они дома? По попе мешалкой обоим)))))))))
попытаюсь понять..
/фаина Федорова
может и закачу истерику (но чтоб никто не видел, в ванной)) ) но приму, как есть.
Абдиев Адилет истерику для ванной или для унитаза?? (чтоб ни кто не видел)
Виталий Дмитриев истерику для себя...нельзя же показать ,что не приемлю оного.
Не знаю что будет делать ПАПА-но мы не долго будем лететь с 6 этажа.
Ольга Иванова
Чей бы бычок не прыгал - телёнок будет наш! Хоть попугая в клетке - куда денешься, своя кровь!
Илья Титов
Повешусь!
А=
Айгерим =)))
я буду в шоке
Чаем напою, распрошу о планах на жизнь.
Ой, мама! ! Не дай Бог!!!.
Я к ним присоединюсь
Про гея, честно, не знаю, а вот дочкину лесбиянку (если симпатичная) примусь активно переориентировать. Если получится, то всем будет лучше.
Колян Кочуров
Ирина Стрижкова А если не получится?)))
Виктория Городкова бессмысленное занятие, генетику не перестроить
ну что ж каждый человек имеет право на счастье и свою вторую половинку, если приведет тогда уж смирится, пусть любят друг друга на здоровья!
убила бы на месте)
Zhiger Sarsembaev
сына/дочку ЖЕСТКО накажу, ну а этих пидерастов об стену, по ебалу с ноги и выгоню нахуй (сорри за мат, но это необходимо, т. к. выражает качественную степень этих действий)
пойму своего ребенка