Общество
Ваша дочь стала лесбиянкой или ваш сын геем, что вы будете делать?
Станете вы более терпимее к таким людям или вы отречетесь от своих детей?
Да пусть делает что хочет, ему или ей дальше жить
Я и сейчас к ним никак не отношусь, мне пох на них
Славик Брумэ
Во, во тоже самое
Славик Брумэ
Раздули проблему на ровном месте))
ну, а если родился даун- вы что откажетесь? -
вот примерно так и здесь.. но, они больные- потомства не будет- 70 лет и нету гея!!
что паниковать они вам, что мешают жить? - налоги также платят
- назад ничего не получают не ругаются - ну примите закон- расстрелять
- и что будет мир счастливее??
давайте всех больных перестреляем!! что изменится??
да мы сами станем зверями!!
- и что будет мир счастливее??
да мы сами станем зверями!!
Не стали. Следующий вопрос.
Допустим, подтвердилось бы:
1 вариант- удалить отца ребенка или удалиться с ребенком от отца ребенка.
2 вариант- связать и бросить на неделю в гараж, еду кидать раз в 2 дня, через неделю человеком стал бы.
Дочь лесбиянка - это была бы радость для меня
Славик Брумэ
Какие то двойные стандарты))
Я сам гей... Кем же ему еще стать?
Славик Брумэ
Капрал вы меня удивляете)))
Точно пристрелю
Толик Tolik
Себе сначала пулю в лоб пусти, мира легче станет
Дочь лесбиянка это счастье для родителей. А вот гей парень, это тоже самое что обычная гетеросексуальная дочь. То есть куча проблем.
Славик Брумэ
Двойные стандарты) Это как в клипе Лободы, Гей целуются противно, лесбиянки приятно)
А если Ваша дочь заболеет грипом, Вы будете терпимей относиться к грипу или отречётесь от дочери?
С болезнью надо бороться.
Толик Tolik
Ой, у тебя же 47 хромосом, иди лечись, плиз ?
Ну, "стать" геем или лесбиянкой нельзя. Ориентацию изменить невозможно.
Я приму своего ребенка каким бы он не был. Буду поддерживать и его/ее и его/ее девушку/парня.
Нала.