Общество

Как вы среагируете если ваш сын станит геем о чем подумаете? Людей не меньше от 30- и далее просьба не беспокоить!

я думать не буду, сразу выгоню
Ильюшка Бабаев ;d
Лучший ответ
Пофиг. У меня нет сына.
Kpobаbbli_ Cahta
Пидором не станет никогда!! !
Я ему с раннего детства внушил это
Человек в своей жизни должен испробовать всё.
S[
Sam [[[[[[[[[
сынок, ты енто, гэй?... Да, батя.. . Ах ты пи.... ас хренов!!!!
Отлично отреагирую!
кому не беспокоиться?
я так и не поняла вхожу-ли в эту категорию)
Сергей Тес
Геями рождаются, только не все в это верят и многие так и живут всю жизнь с женщинами.
И их можно понять. Общество делает их изгоями. А ведь они тоже разные бывают.
Посмотрите фильм "Лучший друг".
Конечно это горе для родителей. Но, мне кажется, родительская любовь должна быть выше общественного мнения. Надо пережить это и принять сына таким, какой он есть.
Каждый имеет право любить и быть любимым. Каждый ребёнок, каким бы он ни был,
должен иметь возможность в трудную минуту, хоть на время, вернутся домой, обнять мать и отца и почувствовать их любовь. Если речь идёт о родном сыне, к чёрту общ-ное мнение!! !
Я бы приняла его таким и никогда бы не попрекнула, как бы больно не было.
А потом, иногда такой опыт бывает единственным и происходит всё чисто из любопытства.
Время покажет. В любом случае, это ЕГО интимная жизнь. Никогда не предавайте своих детей!
Фаина Власенко
Скажу ему "Пшёл вон"
Andrey Nikolayevich
Чем тебя породил, тем и убью!
Белозеров Юрий
я бы наверно расстроилась, но приняла его выбор...
Не станет, так как это противоестественно