он по прежнему будет мой сын, а значит я буду любить и поддерживать его в любом его сексуальном предпочтении
только деревенские дурачки еще не в курсе что геи не становятся геями из за воспитания- это генетическое отклонение, вызывает утолщение определенной части мозга, лечить это бесполезно- также как лечить безногого или безрукого
Общество
Если ваш сын вдруг окажется геем, как вы на это отреагируете?
Его жизнь - ему и решать.
прокляну и забуду.
Заплачу от горя. Таких уродов в нашем роду никогда не было и вдруг.... какое горе...
как это "окажется"? Он с неба упадёт что-ли и сразу гей?
Ну, типа, " Ха-ха - он от секса кайф получает! "
А вы как реагируете когда узнаете, что ваши знакомые ипутся?
А твои родители уже смирились?
К сожалению, мой не окажется - а жаль, геи, как правило, значительно талантливее долбо*бов "традиционной сексуальной ориентации"...
Вдруг такие вещи не происходят. Вдруг только кошки рожают.
Слава Богу уже не оказался. 35 лет. женат. 3-ое детей и все девочки.)
Вдруг ими не становятся, это результат воспитания.
Встречаютя два друга. Долго не виделись. Один говорит:
-- А ты знаешь, Вась, я ведь гей.. .
-- У-у-у, у тебя теперь, наверное, денег много?
-- Да нет, так и работаю все в том же Институте.
-- Значит, у тебя теперь квартира шикарная?
-- Нет, та же самая однокомнатная.. .
-- Ну тогда, наверное, машина у тебя классная?
-- Нет, так на копейке и езжу.
-- Тогда какой же ты гей? Ты просто пидор!
-- А ты знаешь, Вась, я ведь гей.. .
-- Нет, та же самая однокомнатная.. .
-- Нет, так на копейке и езжу.
Когда окажется, будет уже поздно как-то реагировать.
Какой есть, такой есть. Приняла бы, как данную данность.
Ой, лишь бы не гоем
слава богу все в норме
Не окажется.
Отрицательно! Вряд ли тут гены замешаны, скорее неправильное воспитание - сделать выводы, что бы не совершать подобных "ошибок" (например ограничить просмотр ТВ - там это пропогандируют).
За яйца повешу