Общество

мой друг оказался геем.. . что делать?

Смотреть ему в глаза и не поворачиваться спиной :}}
Елена Мочалкина
Лучший ответ
Живи спокойно. Если ты ещё целенький, значит ты не в его вкусе . Ему от тебя нужна только дружба.
ну и что, конец света) не парся, прими его как лучшего друга
Как я понимаю, в баню тебе с ним лучше не ходить? Или лучше ходить, праааативный?
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты . Это старинная русская поговорка . Делай выводы .
Mr. <Svetosh@>
а что изменилось?
Александр
Бросай его. С кем поведешься, от того и наберешься. Оно тебе надо?
Это ты на утро обнаружил после попойки? Попа не болит ?
Sharifjon Ashurov
Будь активным учеником
А у него есть "Бентли " вилла на Канарах яхта? Он в шоу-бизнесе?
Если на все вопросы ответ ы отрицательные - тогда он не гей, а пидорас!!!
он же стал другом независимо от сексуальной ориентации, так? значит, он того стоит.

Друзья и любовники - это же разные вещи)))
Игорь Бодров
Не трахайся с ним и всех делов!
Timur Salmabov
А у меня подруга гейша.... И никаких проблем.
Специально из Японии выписал через инет....
У нас их пол думы, и что?
Ainur Kapanova
целовались небося?
Оля Сосна
понять и простить
Зашивать зад
Николай П
главное ты не становись xD
И ты становись
Взасос с ним не целуйся. СПИД какой-нибудь из него высосешь.
С!
Сёма !!!
Пойми его и сам стань геем...
Трахни его! Правильно говорят, скажи кто твой друг....