Общество

Что делать если друг. оказался не друг и не враг а так,просто пользовался тобой продолжительное время

Есть определенная часть людей, которые стараются быть рядом с теми, от которых можно что-то поиметь. Потому, что так легче, потому, что сами тупые, потому, что еще много чего. Друзьями их считать? Друг познается в беде! Как сказал Суворов. Сам погибай, а товарища выручай. Относитесь к таким соответствующе, они такие и не могут быть другие. Лично я стараюсь относиться ко всем ровно, человек слаб (это в писании написано) , но в "разведку" с таким человеком никогда не пойду, что-то серьезное делать никогда не буду, продаст и утопит в трудную минуту.
Қ№
Қ.сарымолдаев. №1 Балалар Үйі
Лучший ответ
На кого обиды?? ? Видели глаза что брали....
Алексей Страмм не брала,а только отдавала.Наверно это плата за альтруизм.
ничего -х... ы все такие
Елена Сидорова
Есть такие...) ) Продуманные...) ) Я в таких случаях счет выставляю.. . И пусть попробует не оплатить- потеряет больше...
Davron Yakubov
ЧТО ТО.. .
а могло быть и хуже
Angel T.g.b
вспоминать это время когда хочется вспомнить что нибудь приятное, если это время было конечно действительно приятным
Амина Касенова
ну ты же тоже не в накладе.. . )
пошли подальше, и радуйся, что прозрела
Инесса Вечер
Перестать считать его другом.. . Поддерживать отношения или нет - вам решать. У меня была такая "подруга". Вместе росли. Называла меня своей лучшей подругой, а на деле - использовала. Я не жадная и для друзей сделаю всё, что надо. Я всегда платила за всё и защищала ее. Но когда она меня предала - причем прилюдно - я ее возненавидела и прекратила общение с ней. До сих пор не могу понять, как она могла со мной так поступить? У нее было много врагов, как я потом узнала, и вот однажды к нам подошли три парня - ее враги. Я заступилась за нее и когда дело пошло к драке, Лиза (так ее зовут) бросила меня! Она развернулась и ушла, а когда я ее окликнула и спросила, почему она меня бросает, она ответила, что это вообще не ее дело! А что, это моё разве дело? Конфликт из-за нее! Благодаря мне она смогла отступить (они ее сначала схватили) и вот, убежала. А мне пришлось с ними разбираться, слава Богу до драки не дошло, но сколько нервов они мне испортили, пообзывали! А Лиза ушла.. . Очень тяжело от этого психологически.
Алексей Страмм может быть пришло время меняться и становиться СТЕРВОЙ,говорят им легче идти по жизни.
одумалась, никак? ну-ну.... надолго вот ли....
сделайте для себя выводы и не общайтесь с этим человеком
Правильно делал, раз сама позволяла пользоваться собой. Только себя вини.
найди выгоду и попользуйся им)))