Общество

если муж оказался вдруг... и не друг, и не враг, а так....что делать????

Э Забыл
Отпусти его на свободу, пусть пасётся
Вячеслав Кирсанов
Лучший ответ
Выгнать.
...сашка ...
Беги.
А с каких это пор друг станет вдруг мужем. С друзьями, простите, в постель не ложатся. Слово "друг" именно в русском языке имеет вполне четкие понятия. А касаемо врага-так то вообще полная околесица. Выходит, что муж должен быть врагом. Я ведь цитирую Ваш вопрос, уважаемая. Тщательнее надо. В смысле базар фильтровать.
Ко
Константин
Андрей Ярославцев учитесь мыслить шире и образнее. тогда, возможно и поймете все))))
Эх, внученька, как известно первый блин всегда комом. Выкидывай его и новый лепи... Мастерство выбора мужей и их воспитания приходит с опытом
Medet Atymtaev
Андрей Ярославцев приветики)))) теперь могу ответить на тот вопрос))))) все оказалось ерундой)))) горбатого уже ничто не исправит)))))
За дверь...
Заведи собаку, дога голубого, херачит лучше любого мужа.
Дима Мурыгин
Medet Atymtaev О!Спциалиста видно сразу!Ты своим доволен?
Ну если по Высоцкому у Вас, так
Возьми с дороги большой кирпич. и попроси уйти
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони.. .
Любовь Боженко
Быть мудрее в следующем выборе
Парня в горы тяни .рискни..
Дарья Николаюк
это сожитель
А так??.. То зачем он нужен?
Лиля Садыкова
продать на органы !!!
Azamat Sharq
На него не гони - рискни
Не бросать одного его.
Забей на него.
Abai Baimaganbetov
Да всё наладится все будет хорошо!
Viktor Reznichenko
Андрей Ярославцев точно????ты больше не будешь меня ронять????
поговорить
Найди любовника! Если на фото ты, я согласен!
Припас
Magister Jaf
Оксана Олефиренко не трожь этого кретина
чтоб стал не мужем, и не другом, не врагом, а просто так, каким-то мужиком, чужим, далеким и давно забытым.. . А сердце лечится потом, в осколки мелкие разбитое.
А как ты вообще с ним спать ложишься-не противно!
Aslan Yudiev
То зачем он нужен