познакомился с нормальным парнем, знал его уже месяца три.... он студент из Петербурга, помогал мне с русским языком... .
а тут, сидим в баре, пиво взяли.. . он возьми да скажи.... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! - Вот, как после этого.. . дружба кончилась?
Есть же у русских пословица : СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ!
неужели все русские такие непредсказуемые или я случайно нарвался ...
Общество
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг ...а гей?
простить ему и понять его....)) ) но не отвергать как друга....
Пидары, они и в Африке - пидары.. .
"Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг ...а гей
Ты его не брани - ГОНИ,
Вверх ТАКИХ не берут и ТУТ
Про ТАКИХ не поют ..."
Ты его не брани - ГОНИ,
Вверх ТАКИХ не берут и ТУТ
Про ТАКИХ не поют ..."
Мне страшно за такие вопросы.
А что вам мешает дружить с тем, кто вас любит? Боитесь изнасилования? Геи - не насильники. Если вы ясно дадите понять, что между вами ничего не может быть, кроме дружбы, иначе вы расстанетесь, - я думаю, он поймёт. Ведь не дурак же.
Big Maus
да в принципе это не важно кто он... но люди вокруг меня начнут считать таким же как он! А это уже трабл!
Со мной не раз на улице девушки знакомились, про интернет я вообще молчу
вот скажите, я похожа на "них"???!
причём тут русские??? геи не по национальностям бывают. и ещё-видно, ты сладкий, раз на тебя гей запал. они к кому попало не клеятся, чувствуют...
Он именно в том смысле сказал? В смысле пидаразтическом?
Big Maus
ага... сказал, что он миньет сделает лучше любой девушки
Главное - не поворачивайся спиной !
Ну вот! ))
Рыбак - рыбака.. . ))
Wild Cat
не видя Вашего ответа тоже так написала.
Помни русскую пословицу " С кем поведёшься, от того и наберёшься "
Случайно нарвался, с кем не бывает. А может, он имел ввиду не "голубую" любовь, а ее социальный аспект? В смысле уважение, дружба и т. д. и т. п.
Seregа ツ☭
вряд ли мужчины так выражают свои симпатии
если это не лучший и старый друг, конечно, в ином случае просто не поймут
Судя по твоему нику - не случайно.
В жизни ничего случайного не бывает, это знак
И ты думаешь о нём? ))) По ебалу кружкой и забуть найди репетитора девушку женись и нах тебе пидары.
Все когда то бывает в первый раз...) )
Может стоит отдаться, вдруг понравится?)))
Big Maus
лучше погибнуть в Ираке, чем раком...))))))))
Тебе повезло нашел себе достойного мужа
Почему сразу русские? )
Разве ориентация зависит от национальности? )
Не стоит его винить в его интересе к вам или другим мужчинам. .
Постарайтесь объяснить, не обижая его, что вам нравятся девушки. )
А дружбу можно сохранить и не ложась в постель.
...В бане тазиком прикрывайся