Общество

Ваш Друг оказался Гомосеком,что будете делать?

Я сомневаюсь в том, что мой друг окажется «гомосеком» . А вот геем он вполне может оказаться. Что я буду делать? Если он будет нуждаться в моей психологической поддержке, помощи (мало ли, вдруг он сам это только что понял) , обязательно поддержу его. Если нет, не буду навязываться со своей помощью, и вообще как-то выделять его среди других. Не буду мешать ему жить так, как он считает правильным. Не мое это дело, с кем он постель делит. А «п@расы» бывают и среди гетеросексуалов )).
Самыйпозитивный Чел_Ове_К...)))
Лучший ответ
С возрастом, становлюсь не такой категоричной в отношении оценки людей, а может быть- общественное мнение (даёт повод задумываться... ) оказывает, СМИ, ТВ (что не всегда -хорошо, )
В Библии -однозначно мужеложество - "срам и мерзость пред Господом"(противоестественное, хотя уже и "трудов" и научных и псевдо - научных.... (одна из причин "падения "Великой Античной цивилизации- растление и нравственное падение.. -тоже факт. Приводятся примеры "естественности" данных отношений и в природе....) .
Люди, подобной ориентации, конечно, мне мало понятны, но кроме сексуальной жизни, есть социальная, профессиональная.... Здесь я придерживаюсь иного подхода к оценке личности. Профессионализм, творчество, коммуникативность.... Хотя меня смущает (и возмутила информация разрешение однополых браков каталитической церковью)
Поэтому, в друзьях- нет, а среди людей, окружающих меня- я допускаю (НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! ) появление и общение ...
Препоганое осталось бы ощущение от общения, я вам скажу )))))))))
...все-таки до чего за последне пару десятилетй деформировались некоторые понятия.. .
Ребенок-первоклассник радостно восклицает: "Винни Пух - голубой! " ...через несколько секунд, отслеживая ползущие вверх брови мамы, добавил: "...шарик взял! "
А мне как-то попался молодой человек, ну типа с притензией на продолжение знакомства )))))))) не знаю, что там и как ))))) но почему-то так захотелось пригласить его в кино на утренний сеанс, угостить мороженым и подарить воздушный шарик.. .
...голубого цвета.... хахахах)))))) )
Ir
Irina
спокойно продолжать общатся и дальше его ориентация меня не смутит
Мая Кунаева
сошью и подарю новые ТРУСЕЛЯ в цветочек
если друг, оказался вдруг.. . сводить к психологу
Павел Бобрин
пойду потрахаю светлану петровну
Лариса Коткова
ПОЗОВУ ДРОВОСЕКА...
Elena Trestianu
budu drujit* kak s podrujkoi
Саит Десюмбин
Немедленно трахнуть!
Сергей Иванов Тебя по голове мантировкой!
Попробовала бы ввести его в духовный мир Библии и прочитать ему то, что сам Бог говорит об этом... Если бы мои слова были как крик в пустыне, то оставила бы его... Это не предательство. Это святые учения, в которых говорится.. .
....Не обольщайтесь... Плохие сообщества-портят полезные привычки... .
...Не будьте глупее курицы... Не впрягайтесь во зло, чтобы оно не поглотило вас.. .
И многое другое... .
Всякие сексуальные отклонения-это проделки и козни обольщения Дьявола, которые называются великой мерзостью пред Богом и каждый делающий это и поощряющий это- устыдятся но и ...И т. д... ( Лучше чем из Библии и не скажешь)
Переведу в разряд подруг и буду делиться с ним женскими секретами
С ним? Ничего)
Alexsandr *.* А ты мудак всё таки!
ВАУ!! ! Это же круто!! ! я бы обрадывалась!
Дальше общаться, раз он друг!!!
Я не чего и делать не стала, датьше общаюсь... мне то что!
Да ничего в общем-то... ну может пожалею про себя, потому что считаю это не изученной ещё болезнью. Есть у меня такие знакомые.
Общаться, не затрагивая эту сферу. Я сам гей, и нормально общаюсь со своими друзьями-натуралами.
Ну не спать с ним это точно)
если он мой друг -- то ориентация неважна, будет друзьями дальше
Его задница, сам виноват
ничего страшного, это нормально!