Спаси, Господи, от такой беды.
Увы, нельзя зарекаться от того, что среди моих друзей вдруг кто-то сойдёт с ума и станет террористом. Сейчас мир перевернулся, все словно с цепи сорвались, митингуют, на рожон лезут
.
Вы поставили меня в тупик таким вопросом. Никогда не задумывалась. Даже представить такой ужас не могла.
Но я девушка отчаянная, сама бы его прикончила на месте.
Бабушка говорила моему брату, что если он станет вторым Гитлером, она его первая убьёт. Говорила вполне серьезно. А папа говорит, что она и ему также говорила, когда он в детстве хулиганил. Считаю, что только так и нужно, когда дети не слушаются.
А ещё мне бабушка говорила, показывая на местных шлюшек, что если я так себя поведу, она мне личико сама разукрасит, что в нашем роду никогда не было шлюх и не будет.
А бабушка мое лучшей подруги детских лет говорила иначе: А что ж, мол, поди плохо – деньжищи какие можно за удовольствие получить. Удовольствие и деньги были недолго. Убили эту девушку. Но я, простите, отвлеклась от темы вопроса.
Терроризм – это самое чудовищное, что только мог придумать человек.
И с чудовищами я дружить отказываюсь.
Общество
а если бы ваш друг оказался террористом вы бы стали с ним поддерживать отношения?
Убила бы на месте
поддерживать отношения -не дружить
Что значит террористом-в смысле уже убийца (а если бы ваши родные пострадали или Вы сами, может он предупредит Вас, где готовит убийство невинных людей, что бы Вы случайно не пострадали) А если Вы знаете о предстоящем терракте, то можете пойти соучастником. Сложный вопрос, вроде друг, но ведь преступник, убийца
У меня не может оказаться таких друзей.
Сдал бы в тот же момент когда узнал
Да, но реалии таковы что гораздо больше шансов что друг окажеться алканавтом, а вот с такими кентоваться -себя не уважать :)
Всё равно не отказалась бы, а постаралась бы понять. Настоящий Друг тем и отличается от мнимого друга, что он не идет на поводу у общественности, которая осуждает. Он не отказывается от друга, даже если весь мир против него, он продолжает поддерживать его и старается понять его и мотивы его поступков.
Мой Друг Бог, меня это не смущает
Наверное да. А вообще все относительно как и понятие о терроризме. Так что смотря с какой стороны стола ддля допросов вы сидите. :))))
Ольга Усольцева (Арестова)
Терроризм - понятие достаточно чётко прописанное в законодательствах всех стран.
да"""