Общество

А когда ваши друзья,которые вам одинаково дороги,начинают выяснять между собой отношения и просят вас принять их сторону

Как вы поступаете в этом случае? Помирить пытаетесь или устраняетесь?:-)
объясни одному и второму, что они для тебя одинаковы дороги! пусть сами разбираются и не вмешивают тебя.
Елена Красноштанова
Лучший ответ
У меня слава Богу, нет таких друзей.
Да и не надо их разводить, как блох, чтобы они ещё начинали делить что-то между собой.
Настоящие друзья на то и друзья, что друга в такую ситуацию, никогда не поставят.
Собираемся вместе, даём выговориться друг другу, и всё встаёт на свои места...
Пытаюсь, но если активно вмешиваться, можно потерять обоих.
повнимательней:) )
Рус. Ислам.
Ваши друзья эгоисты и вас совсем не уважают и не ценят. Ради своей минутной выгоды готовы вами пожертвовать и плюют на ваше отношения с другими людьми. Держитесь от таких "друзей" на расстоянии.
Dauren Iskakov
Отойду в сторону.. это уже манипулирование. . :)
Конечно помирить, они оба для вас дороги!
Мира Расулова
Нет уж пускай сами разбираются. зная их как облупленных. себе дороже.
Metisochka ...
слава богу у меня таких ситуаций с друзьями не было.
Света Матус
Брейк! Надо мирить!
Я становлюсь между ними. Так что бы оба видели мне лицо.
Евгения Багаутдинова Главное,чтобы не обвинили в двуличии:-)))
Попытаюсь конечно решить вопрос дипломатическим путем, но если я буду видеть, что проблема действительно выходит из под контроля, тогда конечно, извините, я займу нейтральную позицию.
Инна Московая
Мои друзья выясняют свои отношения без моего участия, им не нужно меня вмешивать в свои споры.
Лично я их примиряю, иногда получаетсяю.