Общество

Еще несколько слов об исламизации России - вы бы приняли ислам, если бы ваши друзья его приняли? Вопрос к христианам.

Я живу в городе Ярославле. У нас на весь город 1 мечеть. Я считаю, что иметь по 1 мечети на город это более чем достаточно. В таких городах, как Ярославль, Вологда, Череповец, Кострома. А вы как думаете?
Плюсую. В мой Локации к сожалению вторую строят.
Я принять ислам? http://lurkmore.to/Принять_ислам
Дэнчик Дэнчик
Лучший ответ
у меня нет таких друзей...
Sergey Malyukov
здравомыслящему человеку любая религия ни к чему !!!
никак не могу! сало свиное очень люблю !
Маргарита Плиева яйко, млеко и сало , тоже обожаю.
А ты решил стать магометанином? И ищешь поддержки? Ты её найдёшь среди новых единоверцев!))
Renat Renat
Татьяна Коваленко Христопродавец ?
Нет, я бы никогда не приняла, принимать религию какого то мужика бестолкового, ни за что. Ну если и кто то принял их религию, могу понять, ошибаться может человек.
Я - нет, так как у каждого человека должна быть своя голова на плечах.
не друзья они мне будут.
Мое мнение таково. Почему именно ислам стал для большинства точкой кипения? Очень просто. Люди, которые его исповедут, в большинстве живут в странах с низким уровнем развития. Человек, может быть, кроме Корана больше в жизни ничего и не читал, соответственно все его понятия взяты оттуда. Потом он едет куда-нибудь, в Москву, и у него происходит разрыв шаблона. Далее он начинает искать виноватых, ясен пень, что себя он в этот список не впишет.
Jesus Of Suburbia
Причем здесь вообще друзья?)))
Можно и без мечетей обойтись, если вопрос к христианам.
Среди моих друзей нет сильно верующих, мы конечно все по месту рождения считаемся христианами, но по идее мы все атеисты. Так что не думаю что кто то бы ушел в ислам, собственно для чего? Разве что мы бы попали каким то образом в плен к арабам и они нам поставили выбор смерть или ислам, ну тогда бы наверно приняли, так на время пока бы домой не сбежали))