Общество

Россия. 2100 г. нет действующих церквей. все превращены в памятники и музеи. Россия приняла Ислам?

население непьющее, работящее преступность мизерная. на улицах чисто бомжей и алкашей нет, рождаемость утроилась. Россия сильная страна супердержава. как вы это восприняли б?.
К 2100-му году скорее всего будет меньше церквей и мечетей, чем есть сейчас и, наверное, - не только в России. Слишком быстро развивается наука - главный враг религий. Конечно, верующие будут при любом раскладе, но за последние 100 лет процент верующих поубавился и динамика этого процесса будет лишь нарастать.
Комрон Рахматов
Лучший ответ
Преступность? Непьющие? бред. .
Уважение к женщинам ноль .. Нищий народ..
Валерия Артимович насмешил. а какое уважение к женщине в нынешней России.
Да ладно? Так почему в супер-шариатской стране-Афганистане, такая нищета?
А☆
Аброрбек ☆
Валерия Артимович сравнил ресурсы Афгана и России.
Хачики непьющее???? ха-ха-ха, разуй глаза, все сало сожрали, бухают похлеще русских, и беспредела от чёрных больше, дикари, у коих воровство и кровожадность в крови, необразовщина не может быть основой нации!
Валерия Артимович ты придурок. не путай нацию и религию.
спроси у своего другана-Вовки Путина-он расскажет проекты реорганизации России.
стоит отметить что именно в исламских странах наиболее высокий уровень коррупции и преступлений против личности. примеров тому много - Сомали, Нигерия. Индонезия, Афганистан, Бангладеш. во многих исламских странах до сих пор существует работорговля и узаконена педофилия. так что это уж очень примитивная мыслишка.
Артем Курлыков
Это никому не нужно кроме молчаливого стада, которое ничего не решает. Соответственно ничего этоно никогда не будет.
есле Россия когда нибудь примет эту фашисткую идеологию за основу, то она тутже опустится до уровня светочей ислама Сомали и Афганистана.
Настя Роноева
Валерия Артимович вспомни ка крестовые походы средневековую инквизицию и фашистов христиан уничтоживших коренных жителей Америки и Австралии. бомбежки Югославии Ирака Ливии.
Настя Роноева любая идеология основанная на исламе,христианстве или иудаизме при нынешнем уровне развития цивилизации приведет к фашизму.процветают только те страны в которых эти идеи не являются доминирующими.
Охуел что ли? Это же Россия. Где вам, непьющим, со своей повышенной рождаемостью народить разум и мощь?
Валерия Артимович ты долбик почему это нам а не русским принявшим Ислам.
Ирина Гичина Саттар-хан, ты что-ли русский, принявший ислам, пиздишь тут? Уважаем мы, русские, людей со своей религией, даже терпим, но навязывать своё добро - бесполезно. Славяне мы - и вам это ни один раз доказывали. Историю читай
Нах ислам, достаточно будет музеев. Если так то поддерживаю.