Общество
пора России принять ислам и закон шариата,пока все от пьянки не передохли?
да ты что Патриарх повесится оставшись без убогих и баранов
Скорее всех заставим принять православие!
Сначала надо закон шариата применять в Шаррукине. А то там перепьюся и начинают всякую хрень в инете нести. Вообщем начни с себя.
Ага... зайди в кабак и посмотри как мусульмане квасят... по шариату
Мусульмане не пьют?? ? Пьют не меньше православных.. . И потом, где в православных канонах сказано "Напейся в стельку"???
А поможет ли. Помнится даже один турецкий султан был известен под прозвищем Пьяница.
Вообще-то православие пить и курить тоже запрещает. Я был в Азербайджане, месяц там работал, уж видел, как они не пьют. Хотя пьяных конечно меньше на улицах, почти нет.
на такие провокационные вопросы почему-то всегда куча народа отвечает
Да ты чё!!!!а чем же митрополит садомо-гоморрский и егонные подрясники свои немеренные счета оплачивать будут????
Давайте для начала посмотрим на Англов, Франков и голландцев. Им не долго. Да и Испанию, колыбель католицизма - у них запретили символы христианской веры в общественных местах. Свобода совести называется. .
Что мало тоталитаризма? Интернет - только по закону шариата. и телефоны сотовые.
Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло.. . Если б всё по закону делалось, так и не надо было бы такие варианты предлагать...
а что мусульмане не пьют? до усерачки. извините. причем здесь религия? алкашей у всех хватает
А в Афганистане мак цветёт. И мусульмане его выращивают.. Так что идите вы лучше туда, со своим шириатом.
Ирина Овсянникова
Что бы получить героин одного мака не достаточно... Вопрос откуда берется все остальное??? Кто везет остальное, тот и растит товар, мусульмане тут не причем...
Да, давно бы так